Idle Cow

Idle Cow 3.2.3
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
MLABS
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v3.2.3 (MOD)
Размер: ~ 57.49 MB
Версия: 3.2.3

Idle Cow — это новая игра-симулятор, в которой вам предстоит стать разведчиком коров. Однако на этом ваша роль не закончится, ведь помимо разведения, в ваши обязанности будет также входить необходимость сбора молока и изготовления молочных продуктов. Выполняйте многочисленные задания и требования, которые игра будет ставить перед вами на протяжении всего игрового процесса. Чем больше вы работаете на ферме, тем больше коров у вас будет в стаде. Увеличение голов в стаде укажет на необходимость расширения и автоматизации производства. Не забывайте развивать свое производство, чтобы получать больше прибыли от продажи молочной продукции. Стройте не только системы автоматизации производства, но и расширяйте коровники, чтобы обеспечить комфортные условия для ваших коров.

Молочное производство – залог успеха предприятия в игре Idle Cow

Ваши основные продукты — сыр и молоко. Каждый день вам нужно будет выполнять ряд заказов, ведь от вашей фермы зависит целый город. Торгуйте эффективно и получайте прибыль за выполненные задания. Каждый новый день будет начинаться с проверки почтового ящика, куда вы будете получать свои заказы.

Молочное производство – залог успеха предприятия в игре Idle Cow

Со временем ваше производство выйдет на новый уровень, что позволит вам производить новые виды сыра. Для этого вам нужно будет открывать новые рецепты. Понятно, что основным ингредиентом в данном случае будет молоко, но различные закваски и этапы производства никто не отменял. Чем вкуснее будет новый сыр, тем больше денег вы сможете заработать и открыть новые рецепты.

Создавайте брендированные продукты, чтобы накормить детские сады, школы и горожан. Чем больше заказов вы отправляете, тем больше денег вы зарабатываете. Расширить производство практически на весь мир.

Не забывайте строить отношения с соседями и посетителями

Помимо выполнения заказов, на вашу ферму постоянно будут приходить клиенты, чтобы приобрести продукты лично. Используйте эту возможность, чтобы завести новых друзей или просто обменяться опытом. Общайтесь с соседями и заводите друзей. Развивайте территорию своей фермы и стройте больше зданий для ее обслуживания. Со временем вам даже придется обзавестись собственным автопарком, ведь доставить груз на паре машин будет крайне сложно.

Следующим этапом развития логистики станет железнодорожная станция, ведь объем производства достигнет рекордного уровня. Поезда будут приходить и уходить с вашей фермы, полные сыра и молока. Повышайте свой уровень и развивайтесь, не зная предела.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Idle Cow на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*