Monster Survivors

Monster Survivors 0.9.0
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Codigames
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.9.0 (MOD)
Размер: ~ 119.63 MB
Версия: 0.9.0

Monster Survivors – это новая игра в жанре экшн от известных разработчиков из Codigames. Вам придется взять в руки оружие и проверить, на что вы способны, сражаясь с полчищами разномастных монстров. Порождения тьмы, призраки и даже скелеты встанут у вас на пути. Постарайтесь остаться в живых, чтобы пройти дальше и добраться до главного злодея. Каждый убитый враг будет давать вам бесценный опыт, с помощью которого вы сможете не только прокачивать свои навыки, но и разблокировать специальные заклинания. Приключение только начинается. Только отвага и хитрость в тандеме обеспечат вашу победу.

Monster Survivors — самый простой геймплей

Если вы когда-нибудь играли в Zooba, то вы в целом понимаете смысл игрового процесса в Monster Survivors — PvP Game. По сути, вам придется отбиваться от врагов, которые появятся из ниоткуда. Сидеть в укрытии не получится, поэтому приходится постоянно двигаться. Любое столкновение с монстром отнимет у вас здоровье, а восстановить его просто так не получится. Сочетание умений, оружия и заклинаний – вот в чем успех при прохождении игры.

Monster Survivors - самый простой геймплей

Десятки героев с уникальными стилями

Monster Survivors — предлагает игрокам уникальных героев, обладающих не менее уникальными способностями. Вам придется быстро передвигаться и молниеносно реагировать на различные препятствия на вашем пути. Побеждайте и зарабатывайте опыт и различные награды, чтобы стать еще быстрее и сильнее. Помимо крутых способностей, герои смогут порадовать вас красочными скинами. Создайте самого яркого персонажа, обеспечив ему должный образ.

Независимо от вашего уровня игры, вы обязательно найдете что-то для себя. Каждый матч подарит вам новые испытания и эмоции от прохождения. Разработчики постоянно добавляют в игру новые испытания, арены и персонажей, делая игру максимально разнообразной. Словом, скучать точно не придется.

Графика и звук в игре Monster Survivors

Графика и звук в игре Monster Survivors

Разработчики постарались на славу и снабдили проект потрясающей графикой, которая впечатляет не только своими красками и детализацией, но и шикарной анимацией персонажей. Соревнуйтесь с друзьями и получайте истинное удовольствие от игрового процесса. Саундтрек также порадует игроков своим разнообразием. Погрузитесь в процесс сражений с другими игроками и проявите себя в одиночном режиме или реальном турнире. Не пропускайте специальные события, чтобы заработать как можно больше наград и занять первое место в таблице лидеров.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Monster Survivors на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*