Музыкальный редактор

Музыкальный редактор 5.7.15
Жанр:
Музыка
Разработчик:
Prometheus Interactive
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v5.7.15 (MOD)
Размер: ~ 62.02 MB
Версия: 5.7.15

Вы ищете мощный и полнофункциональный аудиоредактор? Музыкальный редактор — это приложение содержит все необходимое для создания выдающейся музыки, независимо от того, являетесь ли вы опытным музыкальным редактором или новичком.

Вы также можете обратиться к некоторым другим эффективным приложениям для редактирования аудио на нашем сайте, таким как Аудио редактор или Создатель Рингтона.

Музыкальный редактор — аудиоредактор и средство для создания мобильных рингтонов

С легкостью создавайте собственные уникальные треки с помощью Музыкального редактора прямо сейчас. Это считается профессиональным и бесплатным аудиоредактором для устройств Android с множеством выдающихся функций. Включает в себя такие функции, как создание рингтонов, обрезка музыки и панель редактирования аудио.

Кроме того, этот продукт от издателя Prometheus Interactive также имеет такие инструменты, как усилитель громкости, конвертер mp3, музыкальный микшер и преобразователь скорости музыки. Это определенно поднимет ваше аудиотворчество на новый уровень.

Выдающийся инструмент для редактирования аудиофайлов

Вы можете легко изменять музыкальные файлы на своем Android-устройстве с помощью Music Editor. Здесь вы можете выбирать и удалять ненужные части, создавать рингтоны и извлекать аудио из видео благодаря его простым функциям. Комплексная функция аудиозаписи приложения позволяет вам управлять и настраивать свою аудиоколлекцию, изменять звуковые эффекты и записывать высококачественный звук прямо с вашего мобильного устройства. В целом, это лучший инструмент для любителей музыки, которым нужен полный контроль над своими мобильными аудиофайлами.

Музыкальный редактор — аудиоредактор и средство для создания мобильных рингтонов

Совместимость со многими аудиоформатами

Как и большинство подобных приложений, Music Editor поддерживает множество аудиоформатов, включая MP3, AAC, WAV, M4A и AMR. Кроме того, доступен встроенный музыкальный конвертер, который позволяет легко конвертировать различные форматы для дополнительного удобства во время редактирования. Благодаря полной поддержке различных форматов файлов вы можете полностью погрузиться в опыт редактирования файлов и настройки музыки в Music Editor. Конечно, новые аудиоформаты будут постоянно добавляться, чтобы создавать наиболее впечатляющие впечатления для пользователей.

Сканируйте аудиофайлы и эффективно организуйте их

Музыкальный редактор предоставляет практичный способ упорядочить беспорядочные аудиофайлы на вашем устройстве Android. Программа сканирует ваше устройство и визуально отображает ваши аудиофайлы в алфавитном порядке, что упрощает просмотр и выбор нескольких песен одновременно. С помощью ползунка легкого перетаскивания вы можете быстро перейти к нужным дорожкам.

Кроме того, в программе также предусмотрена специальная функция, позволяющая объединять множество различных аудиофайлов в один файл. В результате процесс создания списков воспроизведения или объединения аудиофайлов, которые необходимо отредактировать, становится простым. В целом, приложение предоставляет всем любителям музыки интуитивно понятный и простой в использовании интерфейс благодаря возможности прослушивания аудиофайлов перед микшированием.

Разнообразная коллекция функций

Это приложение предоставляет множество функций редактирования и создания музыки, чтобы удовлетворить потребности многих пользователей. Как правило, с помощью функции Music Cutter пользователи могут легко вырезать и редактировать музыку в различных форматах, включая MP3, AAC, WAV, M4A и AMR. Или функция конвертера MP3 позволяет пользователям эффективно конвертировать музыку из одного формата в другой.

Что особенного в премиум-версии приложения Музыкальный редактор

Кроме того, приложение включает функцию записи, которая позволяет пользователям записывать собственный голос и музыку в формате MP3 высокого качества. Затем его можно использовать в музыкальном редакторе для создания уникальных рингтонов. Кроме того, приложение включает в себя встроенный музыкальный проигрыватель, позволяющий легко делиться воспроизведением отредактированных и созданных треков на популярных платформах социальных сетей, а также по электронной почте и другими способами.

Что особенного в премиум-версии приложения Музыкальный редактор

Премиум-версия этого приложения поставляется с множеством дополнительных функций, которые могут улучшить ваши навыки редактирования и создания музыки. Обычно вы можете изменять громкость песен и конвертировать фильмы в файлы MP3. Или вы можете комбинировать звуки двух отдельных песен с помощью музыкального микшера для создания миксов и мэшапов.

Кроме того, вы можете изменить темп песни или даже полностью изменить его. С помощью переключателя высоты тона вы можете настроить свой голос на более высокий или низкий тон. И самое приятное то, что в премиум-версии приложения нет рекламы, поэтому вы можете пользоваться всеми этими функциями без перерыва.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Музыкальный редактор на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*