WWD — World War Defense Battle

WWD — World War Defense Battle 1.3.3
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
DEASAM
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.3.3 (MOD)
Размер: ~ 152 MB
Версия: 1.3.3

WWD — World War Defense Battle — новая стратегическая игра от разработчиков IDEASAM. Игра не повторяет события, навсегда запечатлевшиеся в истории, а рассказывает альтернативную версию событий. Авторы попытались пересечь ключевые события двух мировых войн и развернули действие своего проекта в начале 20 века. Глава Четвертого рейха сам уничтожил несколько лиц своего правительства, чтобы побудить страну дать ему возможность начать войну. Соберите армию и нанесите ответный удар своим землям в этой военной стратегии.

WWD — World War Defense Battle — альтернативное видение войны

Четвертый рейх мобилизовал свои вооруженные силы и вторгся в Львиное королевство, чтобы отомстить за предполагаемое оскорбление. Наступление быстро привело к вовлечению других стран, что привело к полномасштабной войне. Этот конфликт включал в себя многочисленные сражения на нескольких фронтах, в которых участвовали солдаты из разных стран.

WWD — World War Defense Battle - альтернативное видение войны

Война оказала катастрофическое воздействие на мировую экономику, инфраструктуру и социальную стабильность, приведя к массовым человеческим жертвам и разрушениям. Несмотря на ужасы войны, она имела долгосрочные последствия для мира, включая появление новых глобальных держав, смену союзов и формирование международных организаций.

Захватывающий геймплей в стиле ретро

WWD: World War Defense имеет формат боковой прокрутки с простыми схемами управления, обеспечивающими захватывающий и напряженный боевой опыт. Он предоставляет игрокам возможность выбирать из двадцати различных классов солдат при наборе в свои подразделения.

Регулировка или улучшение снаряжения, а также приобретение навыков, необходимых для того, чтобы стать командиром. Тем не менее, изучите все детали и каждый аспект игры, чтобы предложить игрокам приятный и стимулирующий опыт.

Выиграйте каждую битву, в которой вы участвуете в игре WWD — World War Defense Battle

Выиграйте каждую битву, в которой вы участвуете в игре WWD — World War Defense Battle

Используйте различные тактики в WWD: World War Defense Battle, чтобы увеличить свои шансы на победу. Важно иметь достаточный запас сварочных аппаратов, танков и самолетов для создания и обслуживания ваших военных ресурсов.

После того как вы создали прочную основу, вы должны определить, как действовать дальше. Мировая война началась с первого выстрела, поэтому крайне важно предпринять решительные действия, чтобы одержать верх в этой битве. Возможно, вам придется адаптировать свой подход по мере развития ситуации и реагировать на тактику ваших противников, чтобы оставаться на шаг впереди них.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать WWD — World War Defense Battle на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*