Troll Face Quest Video Games 2

Troll Face Quest Video Games 2 222.32.0
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Azerion Casual
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v222.32.0
Размер: ~ 74 MB
Версия: 222.32.0

Troll Face Quest Video Games 2 впечатляет своими очень забавными и сложными уровнями-головоломками. На каждом уровне вам нужно давать разные ответы, чтобы решить доступные сумасшедшие головоломки. Внимательно следите за разворачивающимися на экране ситуациями, ведь любая деталь может стать верным решением.

Вы также можете найти на нашем сайте некоторые игры с аналогичными операциями, такие как Pixel Minimal Watch Face или Игры ума Pro.

Troll Face Quest Video Games 2 — игра-головоломка, которая отправит вас в приключение троллинга

Для тех, кто не знает, Troll Face Quest: VideoGames 2 является частью знаменитой серии игр Troll Face Quest от издательства Azerion Casual. Как и в предыдущих версиях, эта игра по-прежнему предлагает игрокам сложные головоломки с юмором. Каждый уровень представляет собой забавную шутку и головоломку, которая может впечатлить любого тем, что отображается на экране.

Цель легко понять. Он должен помочь главному герою выполнять супер специальные тролли для окружающих. Готовы ли вы орать глупо, наслаждаясь безумными розыгрышами главного героя?

За пределами нормы

В принципе, геймплей Troll Face Quest: VideoGames 2 не будет иметь слишком много изменений по сравнению с предыдущими версиями, но контент будет обновлен с совершенно новыми уровнями. В частности, содержание этой игры вращается вокруг последовательности розыгрышей главного героя над окружающими людьми. Ваша задача помочь ему сделать эти розыгрыши успешными, нажимая правильные значки на экране.

Особенность заключается в том, что уровни головоломок в Troll Face Quest: VideoGames 2 выходят за привычные рамки. То есть вы не должны пропустить ни одной детали на экране, даже маленькой точки. Ведь любая деталь может стать самым точным решением для каждого уровня. Поверьте, вы всегда будете удивлены, когда результаты появятся на экране.

Troll Face Quest Video Games 2 — игра-головоломка, которая отправит вас в приключение троллинга

Устраивайте забавные розыгрыши

Troll Face Quest: VideoGames 2 впечатлит вас шутками главного героя. На каждом уровне вам нужно будет помочь ему успешно выполнить его шутку, чтобы продолжить исследование следующего уровня. Это могут быть юмористические ситуации, например, троллинг итальянского сантехника, который украл колеса у картинга, устроил беспорядок в городе, потроллил знаменитость и многое другое. Не думайте, что все легко, потому что иногда вы должны максимально использовать свой мозг, но все равно не можете победить.

Исследуйте более 35 захватывающих уровней

Испытать себя сложными головоломками «наведи и щелкни», которые предлагает эта игра, никогда не было так просто. Соответственно, Troll Face Quest: VideoGames 2 предлагает игрокам более 35 различных уровней с возрастающей сложностью. То есть вам придется по очереди преодолевать разные испытания, чтобы завершить приключение по реализации шутки главного героя.

Важно, что каждый уровень в игре построен в совершенно другом стиле головоломки. При этом вы не получите никаких инструкций и не узнаете, в чем основная цель каждого уровня. Поэтому вам нужно использовать свое богатое воображение, чтобы найти максимально точный ответ. Иногда результаты довольно абсурдны и не имеют отношения к вопросу, но викторина также является элементом, который создает юмор в этой игре.

Troll Face Quest Video Games 2 - простая графика, но с юмором

Бросьте вызов своему мозгу

Правильно, Troll Face Quest: VideoGames 2 готова бросить вызов мозгу любого игрока с помощью невероятно увлекательных уровней-головоломок. Вам придется оставаться сосредоточенным и постоянно наблюдать за каждой деталью на каждом уровне. Любая деталь, появившаяся на экране, может стать правильным решением головоломки. Иногда, казалось бы, не связанные между собой детали станут ключевым моментом, который поможет вам решить проблему.

Troll Face Quest Video Games 2 — простая графика, но с юмором

Дизайн изображения очень простой, с эффектно интегрированными юмористическими деталями. Соответственно, у игроков будет возможность исследовать различные экраны троллей с помощью избранных изображений на экране. Особенность в том, что каждый тролль показан через локации и внешний вид разных персонажей. Все они демонстрируют забавный стиль дизайна, который обещает зацепить вас. Кроме того, звуковая система также показывает юмор через уровни-головоломки.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Troll Face Quest Video Games 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*