Naica Reborn

Naica Reborn 0.5.19
Жанр:
RPG
Разработчик:
FAT SLU
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.5.19
Размер: ~ 142.34 MB
Версия: 0.5.19

Naica Reborn — это новая приключенческая ролевая игра (MMORPG) для мобильных устройств. В этой игре вы отправитесь в захватывающее приключение в роли странного существа. Ваша миссия состоит в том, чтобы исследовать мир существ, побеждать других существ, повышать уровень и открывать себя. Будьте готовы к долгому и бесконечному путешествию.

Naica Reborn — ролевая игра и исследование странного средневекового мира

Действие игры происходит на средневековом континенте под названием Лазул. Это земля, посвященная самым странным существам в мире. Эти существа всегда хотели сражаться за определенное положение на континенте. И вы не исключение в этом желании. Войдя в игру, вы будете выступать в роли странного существа на самом низком уровне. Ваша миссия состоит в том, чтобы развить существо до более высокого уровня, чтобы стать сильнее. Это долгий путь открытий и содержит много интересного. Боевые и приключенческие миссии ждут вас впереди.

Выберите свой любимый класс персонажей

Перед началом путешествия геймеры имеют право выбрать класс своего персонажа. В настоящее время в игре есть только 3 основных класса существ, включая Мага, Воина и Варвара. Конечно, каждый класс существ будет иметь свои особенности с точки зрения внешнего вида, навыков и силы.

Маг — существо, способное колдовать на расстоянии. Между тем, Воин — существо, обладающее способностями ближнего боя, а Варвар может выпускать торнадо медленно, но мощно. Итак, какой ваш любимый боевой стиль?

Непрекращающийся бой и апгрейд

После погружения в любимый класс персонажей геймеров ждет бесконечное приключенческое путешествие. Их цель — повысить уровень своего персонажа, чтобы стать сильнее, тем самым дольше выживая на континенте Лазул. Чтобы повысить уровень, им предстоит пройти войны с другими существами. Они появляются на карте случайным образом и принадлежат к разным классам. Лучший способ начать — сначала сразиться с низкоуровневыми существами. Они дадут вам очки опыта для повышения уровня. При достижении определенного уровня ищите более сильных противников.

Naica Reborn — ролевая игра и исследование странного средневекового мира

Сражения будут проходить непрерывно и оставлять много добычи. Геймерам необходимо собирать эти предметы, если они хотят улучшать своих существ. Важны такие предметы, как рубашки, скины, доспехи, оружие, зелья и многое другое. Они помогут улучшить атрибуты персонажа, такие как урон, защита, скорость, время восстановления и многое другое. Однако, чтобы получить преимущество на поле боя, вам нужно нечто большее, чем просто улучшения. Геймеры должны знать, как комбинировать навыки для создания эффективных комбинаций атак.

Исследуй мир по-своему

Мир в Naica Reborn — это огромное пикселизированное открытое пространство. Он состоит из множества различных регионов и форм рельефа. Новые области откроют новые испытания, новых существ и новое снаряжение. Таким образом, чем дальше вы идете, тем больше возможностей у вас есть для изучения. Если вы хотите идти быстрее, подумайте о кооперативе с друзьями. Эта игра позволяет вам объединяться с другими игроками по всему миру. Приключения с ними принесут вам радость. Более того, сражения станут проще, когда у вас будет напарник.

Naica Reborn - уникальный пиксельный дизайн

Разблокировать скины и питомцев

Не пропустите самые уникальные предметы в магазине этой игры. В частности, это крутые скины и милые питомцы. Скины сделают ваше существо более уникальным. А питомцы станут отличными компаньонами для существ. Они также обладают особыми навыками, помогающими игрокам в их приключенческом путешествии. Кроме того, питомцы помогут лучше определить направление. Пока мир расширяется, вам понадобятся домашние животные, чтобы идти впереди.

Naica Reborn — уникальный пиксельный дизайн

Эта игра демонстрирует классическую красоту пиксельного дизайна. Этот стиль, кажется, подходит только для старых игр. Но в этой игре сделано очень хорошо. Он освещает мир странных и забавных существ. В этом мире каждое существо имеет свой внешний вид и эффекты умений. Войны оживают с эффектами вспышки. Кроме того, приятное впечатление производит и фоновая музыка с загадочными волнующими мелодиями.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Naica Reborn на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*