ГВИНТ: Маг-Отступник

ГВИНТ: Маг-Отступник 1.0.1
Жанр:
Настольные
Разработчик:
CD PROJEKT
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.1 (MOD)
Размер: ~ 1710 MB
Версия: 1.0.1

GWENT: Rogue Mage / ГВИНТ: Маг-Отступник — это первое однопользовательское расширение GWENT: The Witcher Card Game, карточной стратегической игры. Вам предстоит отправиться в путешествие, чтобы сразиться с армией сумасшедших монстров с помощью могущественных магических карт. Комбинируйте карты по-своему, чтобы дать отпор всем врагам на классическом эпическом поле битвы.

GWENT: Rogue Mage / ГВИНТ: Маг-Отступник — игра в жанре roguelike с элементами стратегии и карт

Эта игра вышла всего несколько дней назад и стала предметом обсуждения многих геймеров. Можно сказать, что это отличное продолжение популярной игры ГВИНТ, в котором есть много новых моментов, которые стоит испытать. Там вы перенесетесь в вымышленную средневековую эпоху за тысячи лет до того, как Геральт и ведьмы пересекли континент. Они создавали комбинации сфер и приносили в мир бесчисленное количество темных монстров. Они вселяют страх во все человечество, поэтому миру нужно найти способ сразиться с врагом. И вот тогда ваше путешествие начинается. Следите за историей, изображая главного героя, и наслаждайтесь захватывающими сюжетными главами здесь.

Уникальная стратегическая игровая механика

Присоединяйтесь к истории GWENT: Rogue Mage, геймеры выступят в роли молодого и амбициозного мага Алзура. Вас будет сопровождать он и еще один друг, Лили. Все отправятся в опасное путешествие, чтобы раз и навсегда уничтожить легионы монстров. Этот путь был непростым и прошел через множество разных этапов. Побеждая в войнах на каждом этапе, геймеры могут открывать новые путешествия в бесконечность. Однажды они смогут по-настоящему покорить этот темный мир и вернуть свет.

GWENT: Rogue Mage / ГВИНТ: Маг-Отступник — игра в жанре roguelike с элементами стратегии и карт

В каждой битве геймерам не нужно изучать какие-либо навыки. Их работа состоит в том, чтобы набирать карты и использовать их для победы над врагами. Карточная битва будет пошаговой, пока одна из сторон не потеряет все здоровье. Это война тактики и привлекательных рассуждений, стимулирующая интеллект каждого игрока. Вам нужны мудрые карты, чтобы отвечать на карты противника. Для этого вам нужно будет узнать о каждой карте по ее названию, параметрам и эффектам. Кроме того, умейте быть гибкими в стратегии в зависимости от ситуации каждой войны.

Разблокируйте и обновите серию карт

В GWENT: Rogue Mage есть множество классов карт, и у каждого класса есть свои особенности. Классы карт включают мага, воина, лучника, поддержку и многое другое. Каждая карта в каждом классе имеет определенную информацию о своем эффекте. Но игрок не может владеть всеми картами с самого начала. Им нужно побеждать в войнах и со временем открывать новые карты. Карты будут становиться все более и более ценными, чем дальше вы идете в путешествии. Поэтому войны карточных стратегий также становятся все более сложными.

Кроме того, игрокам необходимо обновлять карты, чтобы улучшить свои характеристики, такие как HP, урон, защита и многое другое. В частности, им также необходимо покупать и собирать карты ресурсов, чтобы экипировать карты героев. Это могут быть карты брони, перчатки, обувь, оружие или предметы улучшения. Они будут полезны для улучшения героев-магов, делая их более сильными и всесторонними. Это основа для вас, чтобы идти дальше в этом опасном путешествии. Мир будет все более и более открытым для вас, чтобы исследовать и приключения.

Уникальный и впечатляющий 2D-дизайн в игре GWENT: Rogue Mage / ГВИНТ: Маг-Отступник

Исследуйте бесконечный эпический мир

С большей мощностью геймеры могут пойти далеко и найти много нового. Их путешествие кажется бесконечным. Каждая окончание войны открывает новую войну с новым более сложным испытанием. Побеждая в войнах, геймеры постепенно будут открывать главы истории. Таким образом, игра приведет их во многие места от подземелий до джунглей, пустынь, ледяных земель и многого другого. Удивительные истории, раскрытые в каждом месте, станут источником вдохновения для ваших бесконечных приключений.

Уникальный и впечатляющий 2D-дизайн в игре GWENT: Rogue Mage / ГВИНТ: Маг-Отступник

Игра не разработана с использованием высококачественной 3D-графики, но то, что она дает, очень впечатляет. Игра окрашена в темный цвет, ярко имитирующий эпический фэнтезийный мир, окруженный тьмой. Кроме того, карты героев-магов тщательно разработаны со специальными эффектами производительности. Каждое движение по экрану яркое, вызывающее азарт у игроков. И звуки запоминающиеся и загадочные мелодии, которые способствуют характеру истории.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать ГВИНТ: Маг-Отступник на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*