Затерянные земли 8

Затерянные земли 8 1.0.1.1134.1822
Жанр:
Приключения
Разработчик:
FIVE-BN GAMES
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Lost Lands 8 / Затерянные земли 8 — потрясающая приключенческая игра-головоломка в жанре фэнтези. Он ведет вас в странную историю мира Lost Lands, где есть проклятия и странные существа. Вам нужно разгадывать головоломки, чтобы снять проклятие и навести порядок. Будьте готовы столкнуться с беспрецедентными проблемами.

Lost Lands 8 / Затерянные земли 8 – приключенческая головоломка с поиском предметов

Lost Lands 8 — восьмая часть приключенческой головоломки Lost Lands от издателя FIVE-BN GAMES. Он имеет тот же игровой процесс, что и его предшественники, но с новой историей. Его привлекательность проистекает из знакомого стиля головоломки «Поиск предметов». В этом стиле доступны сотни уровней головоломок. Каждая головоломка — это опыт, который оставляет незабываемые впечатления. Чтобы решить ее, вам нужно найти секретные предметы. Присоединяйтесь к игре, чтобы проверить свои навыки наблюдения и рассуждения.

Присоединяйтесь к истории Сьюзен

Сюжет игры вращается вокруг мира Lost Lands, как и в предыдущих частях. Это происходит после того, как Затерянные земли вновь обретают мир, а Сьюзан (главная героиня) возвращается в свой дом. На данный момент у нее есть сын и прекрасная внучка. Она любит рассказывать внучке истории о Затерянных землях. Пока однажды ее сын не вернулся и не сказал, что нашел антиквариат.

Она открыла старинную коробку и нашла странные песочные часы. Ее сын случайно коснулся его и превратил в камень. Это признак того, что он был проклят кем-то в Затерянных землях. Сьюзен решает снова вернуться в эту землю, чтобы узнать правду. Ее миссия — спасти сына и снова защитить Затерянные земли. А вы будете сопровождать ее в этом захватывающем приключении. Впереди их ждет захватывающее приключение.

Lost Lands 8 / Затерянные земли 8 – приключенческая головоломка с поиском предметов

Решайте загадочные головоломки

Приключения в Затерянных Землях завязаны на головоломках. Но они связаны между собой сериями, создавая связную историю. В каждой головоломке геймерам нужно найти правильное решение, после чего разблокировать следующую головоломку. Существует множество различных типов головоломок, таких как поиск скрытых предметов, пазлы, поиск чисел, сопоставление чисел, рисование фигур и многое другое. Конечно, каждый тип головоломки потребует своего решения.

Например, чтобы открыть таинственную дверь, вам нужно найти определенную последовательность чисел. Или, чтобы повернуть круг, вам нужно сопоставить правильный рисунок на его грани. Кроме того, игра может попросить вас найти определенные ключи, книги, инструменты или предметы. Именно тогда геймерам нужно показать весь свой потенциал. В некоторых викторинах их просили продемонстрировать свою наблюдательность, в то время как другие бросали вызов их логическим способностям.

Взаимодействуйте со всем так, как вы хотите

Lost Lands 8 предлагает головоломки с безграничной интерактивностью. Каждая головоломка представлена ​​на фото. Геймеры могут касаться каждой части этой фотографии, чтобы взаимодействовать по своему желанию. Большинство деталей на фото могут двигаться под воздействием. Каждое движение оставляет реалистичный звук, обеспечивая реалистичное ощущение погружения. В результате эта игра делает головоломки более свободными и интересными.

Lost Lands 8 / Затерянные земли 8 - красивый классический 2D-дизайн

Исследуйте бесчисленные области

В Lost Lands 8 много скрытых областей. У геймеров будет возможность обнаружить их, рассматривая фотографии. Каждая фотография представляет собой загадочное место. Внутри есть много других мест, таких как комнаты, склады, книжные комнаты и многое другое. Кроме того, фотографии проведут вас по многим местам и найдут много вещей. Их красота также покорила вас.

Lost Lands 8 / Затерянные земли 8 — красивый классический 2D-дизайн

Эта игра разработана только с 2D-графикой, но производит хорошее впечатление. Это благодаря фотографиям, которые изображены ярко и реалистично. Каждая картинка представляет собой скрытое место бесчисленных головоломок и странных предметов. Более того, они показывают красоту фэнтезийных Затерянных Земель, о которых вы никогда не знали. Каждый предмет, дерево, человек и место таинственно прекрасны. Это то, что вызывает любопытство каждого геймера.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Затерянные земли 8 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*