Rallycross Track Racing

Rallycross Track Racing 1.54
Жанр:
Гонки
Разработчик:
B06 Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.54 (MOD)
Размер: ~ 253.76 MB
Версия: 1.54

Ваша гоночная карьера поднимется на новый уровень при участии в Rallycross Track Racing. Это гоночная игра по бездорожью, в которой реализовано чрезвычайно реалистичное физическое управление. Вы сделаете все, чтобы управлять своей машиной, чтобы победить всех противников и лидировать в каждой гонке, в которой вы участвуете.

Вы также можете ознакомиться с некоторыми другими интересными гоночными играми на нашем сайте, такими как Apex Racing или Racing Classics PRO.

Rallycross Track Racing – гоночная онлайн-игра с выдающейся физикой

Rallycross Track Racing — это гоночная онлайн-игра с очень реалистичной виртуальной физикой, которую вы не должны пропустить. Каждое движение автомобиля во время вождения показано очень реалистично, благодаря чему создается эффектное ощущение гонок прямо на Android-устройствах. Присоединяясь к игре, игроки получат возможность насладиться гонками по множеству ландшафтов с появлением других участников со всего мира.

Издательство B06 Games создало по-настоящему честную гоночную игру, в которой только лучшие гонщики смогут одержать окончательную победу. Вы уверены в своей способности справляться со стрессовыми ситуациями в этой игре? Загрузите игру по ссылке под статьей или Google Play, чтобы сразу стать лучшим гонщиком.

Соревнуйтесь с разными гонщиками

По сути, Rallycross Track Racing — это гоночная онлайн-игра, поэтому в каждой гонке вы столкнетесь с рядом разных противников. Все они хорошие гонщики со всего мира. Поэтому конкуренция в каждой гонке будет доведена до самого высокого уровня. Всего несколько небольших ошибок во время гонки сделают вас далеко позади других соперников и наоборот.

Более того, появление богатых типов местности также сделает гонку более интересной, чем когда-либо. Вам нужно управлять своим автомобилем, чтобы избежать окружающих препятствий или быть готовым столкнуться с другими противниками, чтобы снизить их скорость. Помните, что на трассе для вас будет много трудностей и препятствий, сделайте все, чтобы финишировать первым.

Rallycross Track Racing – гоночная онлайн-игра с выдающейся физикой

Свободно настраивайте консоль

Rallycross Track Racing предоставляет относительно знакомую систему управления для поклонников гоночных игр по всему миру. Виртуальные кнопки управления интуитивно интегрированы в экран, чтобы игроки могли быстро к ним привыкнуть. Но вы также можете настроить стиль управления с помощью доступных опций, таких как управление с помощью виртуальных кнопок, колесика интерфейса или наклона устройства Android. Все они направлены на то, чтобы дать вам наиболее оптимальный игровой опыт.

Выиграйте прогресс сезона

На самом деле, каждая гонка в этой игре будет иметь значительно повышенную сложность. Игроки будут развивать свою карьеру от простых гонок к более сложным. Конкуренция неизбежна в гонках по ралли-кроссу. Ваши противники будут все больше демонстрировать свои навыки вождения на каждом уровне, поэтому вам нужно хорошо справляться со всеми ситуациями, если вы хотите продолжить новую гонку.

Сезон в Rallycross Track Racing будет разделен на основные этапы, такие как 1 на 1, квалификацию и финал. Например, в фазе 1 на 1 вам нужно будет завершить в общей сложности 4 гонки с любым противником. На следующих этапах будет больше гонок, и сложность также значительно возрастет. Успех в сезоне во многом зависит от ваших гоночных навыков.

Rallycross Track Racing - качественная 3D-графика

Разнообразная коллекция гоночных автомобилей

Как и другие гоночные игры, Rallycross Track Racing предлагает игрокам на выбор множество различных гоночных автомобилей. Каждый гоночный автомобиль будет иметь свои параметры. Включает в себя скорость, мощность и рулевое управление. В то же время они также классифицируются по разным уровням мощности, таким как A, B и C. Чем выше ранг, тем выше автомобиль будет обладать превосходными параметрами по сравнению с другими гоночными автомобилями. В свою очередь, сумма, которую вам нужно потратить, чтобы владеть ими, также будет выше, чем обычно.

Rallycross Track Racing — качественная 3D-графика

Качество графики также является одной из выдающихся особенностей Rallycross Track Racing. Эта игра оснащена высококачественной 3D-графикой с выдающимися деталями дизайна. Вы быстро заметите реалистичность изображений, отображаемых на экране. Окружение и ударные эффекты гоночных автомобилей чрезвычайно реалистичны. Поэтому издатель рекомендует игрокам играть в игру на устройстве средней конфигурации, чтобы обеспечить плавность.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Rallycross Track Racing на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*