Мастер Поднятия Меча

Мастер Поднятия Меча 1.8.7
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
PixelStar Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.8.7 (MOD)
Размер: ~ 53.63 MB
Версия: 1.8.7

Grow SwordMaster / Мастер Поднятия Меча проведет вас в увлекательном классическом боевом путешествии. В этом путешествии вы будете героическим рыцарем и должны победить врагов из темного мира. Докажите свою стратегию, чтобы победить всех врагов и расширить свое путешествие до бесконечности.

Ознакомьтесь со многими другими играми на нашем сайте, такими как Лига мастеров или Grow Archer Chaser.

Grow SwordMaster / Мастер Поднятия Меча — увлекательное классическое путешествие

Сочетание ролевого геймплея и стиля холостого экшена создает Grow SwordMaster, игру от издателя PixelStar Games. Таким образом, в ней есть как привлекательность классического ролевого жанра, так и изысканность и простота праздного стиля. Операции значительно сокращены, чтобы сделать битвы доступными для всех. Просто нажмите, чтобы сражаться, или используйте автомеханику, чтобы наблюдать, как поле боя ничего не делает. Однако привлекательность игры вовсе не маленькая. Привлекательные боевые эффекты и стратегические элементы притянут все ваши взгляды.

Наслаждайтесь бесконечным боевым путешествием в классическом фэнтезийном мире.

В игре присутствует знакомая сюжетная линия, представляющая собой битву между рыцарем и злыми врагами из подземелья. Он включает в себя систему уровней с задачами от простого к сложному, что позволяет геймерам перейти от знакомого к боевому мастерству. На каждом уровне геймеру необходимо уничтожить врага тем, что есть. Если вам не нравится щелкать, чтобы сражаться, просто используйте автоматический режим, чтобы освободить руки и подумать о стратегии. Каждый уровень будет включать в себя множество сражений, а финальная битва будет с большим Боссом. Если вы пройдете их все, вы сможете разблокировать новые уровни, чтобы насладиться боевым путешествием с кучей новых и захватывающих вещей.

Grow SwordMaster / Мастер Поднятия Меча — увлекательное классическое путешествие

В бою у вашего героя есть до 10 слотов снаряжения и умений. Геймерам нужно только нажать на эти поля, чтобы помочь герою развернуть атаки или получить восстановление и поддержку. Однако для восстановления каждого навыка и слота предмета требуется время. Поэтому вы не можете использовать их без разбора, но вам нужна стратегия, чтобы максимально использовать их. Кроме того, подумайте о правильном боевом стиле, чтобы сохранить здоровье на безопасном уровне. У вас будет до 4 раундов, и последнее испытание с боссом всегда будет самым сложным.

Разблокируйте навыки и улучшайте героев

Grow SwordMaster предоставляет геймерам множество отличных возможностей для апгрейда. Повышая уровень героев, они могут улучшить свои характеристики атаки и защиты. Кроме того, они могут добавлять новые навыки и оружие, чтобы разнообразить боевой стиль. Воспользуйтесь бонусами после каждой битвы, чтобы купить отличное оружие или предметы поддержки. При повышении уровня герой сможет разблокировать больше слотов навыков. В то время у вас будет больше возможностей для создания преимущества в бою.

Кроме того, геймеры могут найти в магазине много других интересных вещей, как правило, скины. Настройте своего героя так, чтобы он стал героическим рыцарем, средневековым воином, ниндзя и многим другим. Каждый скин принесет герою собственную красоту, не меняя при этом боевой стиль.

Grow SwordMaster / Мастер Поднятия Меча - впечатляющая винтажная пиксельная графика

Исследуйте вражескую систему и карту

Боевой путь геймеров будет охватывать множество уровней. На каждой остановке они встретятся и столкнутся с множеством уникальных врагов. Они обладают впечатляющей внешностью и большим набором навыков и способностей. Более того, с каждым уровнем они все больше улучшаются как по внешнему виду, так и по силе. Вы увидите огромные пороги мощности от ваших врагов. Но с этим ты, кажется, стал профессиональным рыцарем. Каждое сражение станет более захватывающим, чем когда-либо на множестве уникальных полей сражений.

Grow SwordMaster / Мастер Поднятия Меча — впечатляющая винтажная пиксельная графика

Все в игре построено на стиле пиксельной графики. Навевает приятные воспоминания о старых играх. Образ рыцаря и сцены боя очень впечатляет. Эффекты умений яркие и плавные, а звук всегда привлекателен и сопровождает вас на протяжении всего боевого путешествия. Все это объединяется, чтобы создать незабываемый боевой опыт на вашем телефоне.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Мастер Поднятия Меча на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*