Ragdoll Playground

Ragdoll Playground 1.2.4
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Reggae True Love
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.2.4
Размер: ~ 42.06 MB
Версия: 1.2.4

Если вы ищете игру для снятия стресса, попробуйте Ragdoll Playground. Это игра-симулятор с пиксельным дизайном и бесплатным интерактивным геймплеем. Вы можете использовать ресурсы, доступные здесь, для создания забавных пьес. Дайте волю своему творчеству.

Ознакомьтесь с другими играми на нашем сайте, такими как Stickman Ragdoll Fighter или Melon Playground.

Ragdoll Playground – игра-симулятор с пиксельным дизайном

В соответствии со своим названием Ragdoll Playground — это игровая площадка для тех, кто любит стиль ragdoll. Эта игра была выпущена в ноябре 2022 года, но на данный момент ее скачали более 5 миллионов раз. Это удивительно, не так ли? Это не похоже на большинство обычных игр-симуляторов.

Вместо того чтобы создавать прекрасный мир для исследования, он просто предоставляет пустое пространство и ресурсы. Остальное для геймеров, которые будут создавать все в этом пространстве. Механизм рэгдолл играет важную роль в творческом процессе. Вы увидите, как персонажи забавно двигаются каждый раз, когда вы к ним прикасаетесь. И это приносит радость каждому геймеру.

Откройте для себя множество полезных ресурсов

Что Ragdoll Playground дает геймерам? Он имеет различные стили персонажей, такие как синяя тряпичная кукла, красная тряпичная кукла, белая тряпичная кукла и другие. Не думайте о них как о простых, потому что вы можете превратить их в кого угодно, например, в доктора, солдата, робота и многих других. Для этого вам понадобятся такие аксессуары, как штаны, рубашка, шляпа, оружие, экипировка, доспехи и многое другое. Все они доступны, ваша задача их комбинировать.

Оружие в этой игре самое разнообразное. В нем есть ножи, копья, молоты, мечи, топоры, луки, дробовики, винтовки, снайперские винтовки, гранаты, ракеты и многое другое. Это арсенал, который желает иметь каждая игра-стрелялка. Помимо оружия, у него также есть транспортные средства, такие как грузовики, автомобили, танки и многое другое. Такие ресурсы, как стены, камни, дерево, мешки с песком, лестницы и многое другое, также бесплатны.

Ragdoll Playground – высмеивайте пиксельных персонажей ragdoll

Создавайте пьесы по своему воображению

Глядя на ресурсы Ragdoll Playground, что приходит на ум? Отлично подходит для создания поля битвы, не так ли? Многие геймеры делают это, играя в эту игру. У них есть стены и камни для создания крепостей или военных баз. Затем у них есть персонажи-рэгдоллы, чтобы сформировать команду солдат. Более того, они могут заставить солдат брать в руки оружие и водить танки. В конце концов, они наслаждаются этой захватывающей военной войной.

Вы будете поражены сражениями, которые создадите сами. Эффекты стрельбы, взрыва, рубящих ударов и многого другого очень захватывающие. Они создают немного насилия, но ими стоит наслаждаться. Однако уровень насилия зависит от ваших предпочтений. Если вам не нравятся драки, сделайте пьесы полегче. Это ваш шанс воплотить идеи в вашей голове в реальность на экране вашего телефона.

Бесконечная совместимость

Эта игра не только обладает богатым набором ресурсов, но и безграничной интерактивностью. Это позволяет геймерам делать то, что им нравится, чтобы получать удовольствие по-своему. В частности, они могут щелкнуть, чтобы выбрать элементы, а затем перетащить их в любое место в 2D-среде. Кроме того, они могут щелкать, чтобы стрелять из оружия, использовать кулаки, замораживать, переворачивать, изменять размер, удалять, дублировать элемент и многое другое.

Наслаждайтесь простым классическим пиксельным дизайном в игре Ragdoll Playground

При построении спектакля вы имеете право все стереть и настроить с нуля. Для этого нажмите «Очистить». Если вы хотите объединить несколько элементов, выберите «Установить группу». Все интерактивные функции просты в реализации. Геймерам просто нужно найти нужную кнопку, визуально отображаемую на левой боковой панели.

Наслаждайтесь простым классическим пиксельным дизайном в игре Ragdoll Playground

Глядя на Ragdoll Playground, вы почувствуете, что это черная бумага. На нем есть маленькие квадраты, идеально расположенные для формирования большого 2D-пространства. Это пространство для геймеров, чтобы создавать свои собственные игры. Детали от персонажей до оружия и транспортных средств представлены в пиксельной форме. Более того, они выполнены в стиле рэгдолл для забавных движений. Звук от каждого движения тоже достаточно запоминающийся.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Ragdoll Playground на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*