Melon Playground

Melon Playground 8.1
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
TwentySeven
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v8.1 (MOD)
Размер: ~ 43.95 MB
Версия: 8.1

Melon Playground — захватывающая игра-песочница, в которой вы можете самостоятельно создавать и воспроизводить различные сцены, используя мощные инструменты и все возможности игрового движка. Геймплей предлагает испытать разные виды оружия на множестве манекенов. Пользователи попадают на определенный полигон, где им предстоит испытать разные виды оружия на муляжах. При этом окружение и условия зависят от фантазии игрока.

Геймеры вольны выбирать экспериментальные предметы и оружие. Если вы чувствуете тягу к творчеству и готовы уделить время ознакомлению с широким набором инструментов, то обязательно обратите внимание на Melon Playground.

Полная свобода действий в игре Melon Playground

Получите максимальную свободу действий на игровой площадке Melon Playground. Вот список функций, разделенных на различные категории. Среди категорий вы можете найти персонажей, одежду, мебель, оружие, различные природные силы, супероружие, взрывчатку и многое другое. Список категорий постоянно расширяется, предлагая игрокам все больше вариантов. Вам просто нужно использовать меню, чтобы разместить объект на игровом поле.

Полная свобода действий в игре Melon Playground

Выберите положение в пространстве и модель поведения для каждого объекта. Например, вы можете настроить скорострельность оружия, траекторию полета гранаты, характер движения персонажа и многое другое. Настраивайте сложные процессы с помощью нескольких кнопок и контекстных меню. Да, придется потратить некоторое время, чтобы разобраться во всем многообразии возможностей, зато вы будете ловко орудовать всеми предметами из списка в дальнейшем.

Создавайте уникальных героев

Отдельно стоит рассказать о персонажах, представленных множеством типов. Вы можете не только добавить модель персонажа, но и указать ее позу и модель поведения. Также есть отдельная вкладка с различными предметами одежды. Чтобы добавить элемент, его также нужно просто перетащить на модель героя. Модели персонажей в Melon Playground могут похвастаться адекватной системой повреждений. Например, если пуля влетит герою в ногу, то из нее пойдет кровь. Если речь идет о кислоте, то тело персонажа будет постепенно растворяться, обнажая скелет.

Снимайте красочные видеоролики о насилии

В правом углу экрана Melon Playground находятся элементы управления камерой и воспроизведением. С ними придется иметь дело чуть дольше, но и там нет ничего сложного! Мы уверены, что у вас все получится. Вы создадите свой лучший мини-фильм! Если вы собираетесь снимать видео здесь, вы откроете для себя взаимодействие со сценариями.

Графика и звук в игре Melon Playground

Прежде чем начать стрелять, вы должны определить шаблон поведения для каждого персонажа, нажав кнопку паузы. Если вы все сделали правильно, то скрипты начнут работать после нажатия кнопки Play. Вы сможете увидеть сцену, созданную своими руками.

Графика и звук в игре Melon Playground

Этот достаточно простой 2D игровой проект не отличается современной красочной графикой. Сюжета нет, персонажи нарисованы примитивно. Визуально проект выполнен в стиле PixelArt, поэтому не требователен к устройству.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Melon Playground на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*