BUD

BUD 1.54.2
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
BUD Interactive
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

BUD — это виртуальная 3D-игра с социальным элементом. Это место, где вы можете взаимодействовать и общаться с друзьями по всему миру, строить виртуальные трехмерные здания, настраивать персонажей и многое другое. Создавайте вещи по-своему и делитесь ими с сообществом. Кроме того, не стесняйтесь общаться с миллионами других игроков.

Вы можете играть в другие игры, такие как The Sims FreePlay или The Sims 3.

BUD – социальная игра-симулятор с открытым 3D-миром

Вы когда-нибудь играли в «Играем вместе»? BUD — это та же игра. Это трехмерный виртуальный мир, объединяющий миллионы геймеров в одной серверной базе данных. Каждый геймер является независимой личностью в этом мире и может делать то, что ему нравится. В то же время геймеры могут подключаться и взаимодействовать с другими в режиме реального времени. Они также имеют право создавать что-то, делиться этим с друзьями или открывать для себя работы других.

Эта игра теперь доступна в Google Play и App Store, и ее скачали более 10 миллионов раз. Поэтому у него достаточно большое сообщество, чтобы вы могли свободно взаимодействовать и обмениваться. Кроме того, игру можно загрузить бесплатно, но некоторые внутриигровые предметы требуют реальных денег.

Настройте своего персонажа

После входа в BUD геймеру необходимо создать собственного персонажа. Они имеют право выбирать свою внешность, пол, прическу, цвет кожи, одежду и многое другое. В игре есть десятки различных вариантов, которые вы можете смешивать и сочетать. Таким образом, каждый игрок может владеть персонажем, который представляет его или ее. После создания персонажа вы сразу же присоединитесь к игровому миру.

BUD – социальная игра-симулятор с открытым 3D-миром

Вы можете выполнять квесты здесь, чтобы разблокировать еще больше аксессуаров. К ним относятся аксессуары, такие как скины ханбок, скины кимоно, юбки, брюки, маски, обувь, очки, крылья и многое другое. Постоянно настраивайте свой внешний вид, чтобы оставаться свежим в глазах ваших друзей. Чем особеннее костюм, тем сильнее аура.

Исследуйте бесчисленные красивые 3D-миры

На главном экране BUD есть ряд миров, созданных самими пользователями в игре. Вы вправе выбрать любой мир, затем погрузиться в интересное там пространство. Это может быть красивый японский город осенью, парк, снежная земля, кинотеатр, тренажерный зал, паркур-сцена и многое другое. В каждом месте есть своя красота, которой можно свободно наслаждаться.

В игре также есть ряд миров, созданных искусственным интеллектом, и они очень красивы. Если они вам не нравятся, попробуйте создать свой собственный новый мир. Игра предоставит геймерам полезные инструменты для создания 3D. Остается только использовать их и предметы для создания желаемого. Просто используйте свои пальцы и перемещайте инструменты правильно. И у вас будут здания вашей мечты. Не забудьте поделиться ими с друзьями, чтобы открывать их вместе.

Общайтесь с друзьями онлайн

BUD также представляет собой миниатюрную социальную сеть в 3D. Следовательно, он способен подключить всех к одному серверу. Люди могут видеть участие других людей, общаться с друзьями, сотрудничать, заводить друзей, встречаться и делать многое другое. В этой игре общаться с онлайн-геймерами проще, чем когда-либо. Это также является основным фактором, привлекающим большое количество геймеров для игры в BUD.

BUD - 3D-дизайн с прекрасным стилем

В сообществе есть много талантливых создателей 3D. Если вам нравится их стиль строительства, не стесняйтесь подписаться на них, чтобы увидеть больше работ. Вы сами можете стать кумиром в глазах окружающих, если хорошо строите и обладаете собственной индивидуальностью. Не торопитесь исследовать и набираться опыта, а затем строить миры мечты. Все будут поражены вашим творчеством.

BUD — 3D-дизайн с прекрасным стилем

По стилю дизайна BUD похож на Play Together. Эта игра обладает прекрасным и современным стилем 3D-анимации. Внешний вид аватаров выглядит довольно забавно и подходит многим игрокам, в том числе и детям. Среда в игре также очень живая и разнообразная благодаря вкладу миллионов игроков по всему миру.

Кроме того, хорошо сделаны другие элементы, такие как интерфейс управления, манипуляции, движение, угол поворота и звук. Когда вы играете в эту игру, не будет слишком много моментов, на которые можно пожаловаться.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать BUD на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*