Random Dice: GO

Random Dice: GO 1.0
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
111%
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Наслаждайтесь игрой в кости по-своему в Random Dice: GO. Это стратегическая игра в реальном времени, в которой игроки должны ставить кости в нужном месте, чтобы победить других противников. В этой игре нет более слабых или более сильных костей. Все зависит от вашей способности принимать решения.

Вы также можете найти на нашем сайте некоторые похожие игры, такие как Random Dice: Wars или Random Dice.

Random Dice: GO — продолжение популярной игры Random Dice

Random Dice: GO готова вернуться и подарить игрокам самый захватывающий опыт игры в кости. В этой игре ваша задача по-прежнему состоит в том, чтобы найти сильные стороны костей и поставить их в правильное положение, чтобы максимизировать силу. Ваша цель в этой игре — установить кости с различными способностями, чтобы сбить всех приближающихся врагов.

Кроме того, издатель 111% также предоставляет игрокам множество различных кубиков с разнообразными атакующими способностями. Это поможет вам создавать уникальные стратегии в каждой битве, чтобы сражаться со всем врагом.

Геймплей Tower Defense с помощью кубиков

Большинство игр в жанре Tower Defense имеют относительно схожую операционную механику. Эта игра предлагает игрокам увлекательные сражения в жанре Tower Defense. Здесь вы не увидите появления оборонительных башен, как обычно.

Вместо этого кубики, которые появляются на экране, будут выступать в роли защитных башен с различными атакующими способностями. Задача игрока состоит в том, чтобы найти сильные стороны каждого кубика и разместить их в стратегически важных местах на экране. Соответственно, кости будут автоматически атаковать ближайших противников и наоборот. Матч закончится только тогда, когда одна из двух команд будет полностью уничтожена, а другая команда в конце концов победит.

Применяйте эффективные стратегии

Стратегический элемент в Random Dice: GO играет чрезвычайно важную роль в исходе каждого матча. Конечно, вы не сможете победить, не применяя правильную стратегию на каждом этапе. Соответственно, в этой игре по-прежнему сохранится механизм слияния, как и в предыдущей версии.

То есть игрок может объединить кубики с одинаковым количеством единиц, чтобы сформировать кубик на уровень выше. Но все не так просто, тип кубиков будет меняться случайным образом по мере их объединения. Комбинируя разные кубики и создавая самые сильные кубики, вы сможете увеличить свой выигрыш на каждом этапе.

Random Dice: GO — продолжение популярной игры Random Dice

Разблокировать новые кости

Количество кубиков в Random Dice: GO чрезвычайно разнообразно, что позволяет игрокам свободно выбирать собственную тактику. Вы не заметите более слабых или более сильных костей в этой игре. Все виды игральных костей снабжены уникальными идентификаторами и навыками. Соответственно, ветровой кубик может поражать цели на расстоянии с небольшим уроном. Или кости меча могут поражать только ближайшие цели, но наносить огромный урон. Эти параметры помогут игрокам создавать уникальные стратегии игры в кости в боях.

Попробуйте разные режимы

Существует множество игровых режимов, которые вы можете выбрать, играя в Random Dice: GO. Как правило, в основных битвах 1 на 1 вы будете использовать 5 случайных кубиков, чтобы вступить в войну с другими противниками. Каждая победа поможет вам увеличить свой счет и приблизиться к более высокой позиции в глобальной таблице лидеров. Или вы также можете присоединиться к режиму турнира, чтобы соревноваться с 8 разными противниками по всему миру. В конце концов, только лучшие могут победить, поэтому вам нужно придумать лучшую стратегию, чтобы победить всех противников.

Random Dice: GO — простая, красочная графика

Качество графики в Random Dice: GO заставит игроков быстро почувствовать азарт, который она приносит. Соответственно, вы увидите, как на экране появляются кубики самых разных форм. Каждый тип обладает своими характеристиками, а также разнообразными боевыми возможностями. Кроме того, контекст сражений в кости также будет постоянно меняться, чтобы дать игрокам ощущение волнения, когда они проходят. Кроме того, интерфейс этой игры также разработан деликатно.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Random Dice: GO на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*