The Monster Hunter

The Monster Hunter 1.96
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
OVIVO Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.96 (MOD)
Размер: ~ 82.5 MB
Версия: 1.96

The Monster Hunter переносит игроков на ночную охоту на монстров. Точнее, монстры появляются под вашей кроватью, и вы можете напугать их имеющимся фонарем. Задача игрока просто собрать как можно больше монстров на протяжении всей игры.

The Monster Hunter — казуальная игра, вдохновленная охотой на монстров под кроватью

Приключение по охоте на монстров под кроватью вот-вот начнется в The Monster Hunter. В этой игре монстры нас больше не пугают. Вместо этого ваша задача охотиться на всех монстров с имеющимся фонарем, потому что они очень боятся света. Стать хорошим охотником на монстров совсем не просто, нужно правильно действовать во всех ситуациях.

При этом, чем глубже вы погружаетесь в приключение, тем сильнее становятся монстры. Поэтому издатель OVIVO Games добавил множество обновлений, связанных с фонарями, которые обещают вас взволновать. Найдите всех монстров под кроватью и отныне охотьтесь на них, как хотите.

Захватывающая сцена охоты на монстров под кроватью

Предыстория The Monster Hunter по-настоящему близка каждому из нас, когда ночью вы попадаете в маленькую кроватку. В то же время внешний вид двух персонажей в пижамах очень нежный и милый. Это все девочки и мальчики, одетые в теплые пижамы и сидящие рядом друг с другом, готовые к увлекательному путешествию по охоте на монстров.

В основном механизм охоты на монстров в игре очень простой, без жестоких батальных сцен. Вместо этого игрок просто помогает им бросить фонарь под кровать с помощью веревки, чтобы поймать монстра. Поверьте, в этой игре под вашей кроватью будет скрываться множество монстров. Не упустите прекрасную возможность еще раз вернуться в детство.

Стань лучшим охотником

Стать охотником на монстров в The Monster Hunter очень просто благодаря интуитивно понятному управлению. В частности, это похоже на классический игровой процесс Gold Miner, который позволяет игроку бросить фонарь под кровать, чтобы ловить монстров. В частности, вы также можете выполнять перетаскивание во время выпуска фонаря, чтобы собрать больше монстров за один ход.

The Monster Hunter — казуальная игра, вдохновленная охотой на монстров под кроватью

В целом геймплей этой игры не требует особых манипуляций, но крайне затягивает любого игрока. В то же время лампа будет автоматически зарабатывать для вас деньги в автономном режиме. То есть, чем больше вы модернизируете фонари, тем большую сумму вы получите, даже если не будете играть в игру. В этой простой казуальной игре очень важно применение механики бездействия.

Постоянно обновляйте свет

Помните, что фонарь считается основным оружием в The Monster Hunter. Монстры в этой игре очень боятся света, излучаемого фонарем, но постепенно у них появляется необходимая эволюция, чтобы сопротивляться этому свету. Это означает, что вам нужно обновить фонарь, чтобы он излучал больше света. Более яркий свет означает, что вы можете залезть глубже под кровать и выследить более ценных монстров.

Доступно более 100 уникальных монстров

Чем больше уникальных монстров вы охотитесь, тем выше ваши шансы стать лучшим охотником на монстров в The Monster Hunter. Золотые монеты также будут случайным образом появляться на экране, вы должны собирать их, чтобы иметь больше денег после каждого уровня. В настоящее время в этой игре более 100 различных типов монстров всех форм и выдающихся дизайнов. Все собранные монстры будут помещены в Галерею монстров, которую вы сможете просмотреть в любое время.

The Monster Hunter — легкая графика, яркие цвета

Графика в The Monster Hunter очень нежная и имеет яркие цвета. Игроки частично почувствуют живость с первой охоты на монстров под кроватью в этой игре. Гармоничное цветовое сочетание деталей на экране, безусловно, произведет на вас огромное впечатление. Кроме того, он имеет расслабляющую фоновую музыку вместе со звуками, издаваемыми каждый раз, когда вы работаете. Это определенно заставит вас не оторвать глаз от экрана.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать The Monster Hunter на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*