Marine Force: Heroes of War

Marine Force: Heroes of War 1.0.0
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Neon Play
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.0 (MOD)
Размер: ~ 103 MB
Версия: 1.0.0

Marine Force: Heroes of War — стратегическая игра в реальном времени от студии Neon Play. Вы будете управлять своими личными морскими пехотинцами. Причем управление происходит не только отрядом, но и отдельными представителями. Благодаря этому решению можно будет разрабатывать интересные тактики, стратегии, чтобы победить всех, кто встанет у вас на пути. Помимо сражений вам предстоит развивать свою базу, тренировать войска и даже сражаться с боссами. Это не будет скучно. Вам предстоит модернизировать базу, искать необходимые ресурсы, собирать боевые единицы и многое другое.

Вы любите стратегии? Также обратите внимание на Heroes Infinity или Heroes of Valhalla.

Marine Force: Heroes of War — построить базу

Во-первых, нужно разместить базу, ведь с нее все начинается. База станет центром ваших военных действий: здесь вы сможете нанимать новых офицеров и солдат. Наем войск тоже не совсем обычный. Используйте казармы в Marine Force: Heroes of War по прямому назначению: в них живут солдаты. Удивительно, но это не так часто встречается в стратегиях! Следовательно, чем больше юнитов вы хотите нанять, тем больше казарм вам понадобится.

Marine Force: Heroes of War - построить базу

Обучить войска

Отряды морской пехоты: Heroes of War состоят из групп. В нем должен быть офицер для повышения боеспособности. Отряды могут принадлежать к разным родам войск, что позволит вам получить максимум от их объединения. Поначалу вам будет доступно больше пехоты, но постепенно вы сможете открывать новые виды войск. Не забывайте, что некоторые офицеры лучше справляются с определенными войсками. Не стоит посылать авиационного офицера в разведку. Это достаточно логично, но многие люди упускают из виду это.

Правильная стратегия боя очень важна в игре Marine Force: Heroes of War

Важным элементом игры является режим кампании. Каждая кампания перенесет вас в свое время войны и на свое место боевых действий. Кампания состоит из различных этапов, на каждом из которых будет своя боевая задача. Перемещайте свои войска в нужные места и отправляйте их в атаку на отряды противника. Несмотря на такую ​​простоту, участвовать в режиме все равно довольно интересно. Продумайте все до мелочей, ведь это крайне важно.

Правильная стратегия боя очень важна в игре Marine Force: Heroes of War

Одна маленькая ошибка может привести к краху всей операции Marine Force: Heroes of War. Хорошо обучите своих пехотинцев, прежде чем отправлять их на задание. Противник встретит вас артиллерией и снайперами, поэтому нужно заранее понять, как вы будете с этим справляться. Разрушительные обстрелы, полеты десантников, сброс медикаментов и потрясающие ракетные удары — вот что вам поможет. Однако распоряжаться ресурсами следует экономно и правильно.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Marine Force: Heroes of War на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*