300 Bowmen

300 Bowmen 1.0.2
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Playgendary Limited
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.2 (MOD)
Размер: ~ 93 MB
Версия: 1.0.2

300 Bowmen – очень интересный экшен, в котором вам предстоит примерить на себя роль настоящего мастера стрельбы из лука. В игре множество режимов, среди которых вы сможете показать свои навыки реальным соперникам из сети, потренироваться в стрельбе с ботами и улучшить свои навыки в тренировочных соревнованиях. В этой игре очень простая графика, но с отличной физикой поведения объектов. Он позволяет ощутить всю реалистичность происходящего на экране в процессе съемки. Главной особенностью игры является то, что у вас будет целая группа лучников, которым необходимо нанести прицельный выстрел. Вам также будет противостоять группа противников.

Если вам нравятся экшн-игры, то обратите внимание на Archero или Tank Stars 2.

Огромный набор персонажей в игре 300 Bowmen

Главный герой 300 Bowmen — PvP Battles необязательно лучник. В игре представлено несколько персонажей, среди которых есть дровосек, метатель карт, копьеносец и другие. Каждый из них имеет свой тип оружия, которое имеет индивидуальную мощность и наносит урон определенной степени тяжести. Прокачать персонажа можно, если выполнять задание на каждой новой локации — бить точно в цель. Персонаж может стать настоящим мастером своего дела, а именно сражений.

Огромный набор персонажей в игре 300 Bowmen

Вес и особенности эксплуатации оружия различаются и иногда могут затруднить работу с ним. Даже отличный контроль с луком не гарантирует аналогичный результат при использовании копья. Поэтому необходимо оттачивать навыки обращения с оружием на каждом отдельном персонаже.

Правильно рассчитать силу

Чтобы завершить раунд в 300 Bowmen — PvP Battles, недостаточно просто взять в руки отличное оружие. Пользователям также необходимо учитывать множество факторов, чтобы сделать максимально точный выстрел. Вам нужно выбрать наиболее точный угол и силу, чтобы победить своего противника.

Победителем в бою становится тот участник, который смог быстрее израсходовать все очки здоровья своих соперников. Помимо подбора оружия, вам необходимо позаботиться о своей защите перед битвой. В игре представлено разнообразное снаряжение, которое вы также можете улучшать.

Исследуйте разные локации в игре 300 Bowmen

Исследуйте разные локации в игре 300 Bowmen

Что касается локаций, то они тоже будут периодически меняться. Они не влияют напрямую на исход боя с препятствиями и чрезмерной яркостью. Причем расстояние между соперниками будет разным с каждым новым местом. Это снова вносит некую неожиданность и разнообразие в геймплей 300 Bowmen — PvP Battles. Поэтому здесь главное хорошая реакция и точный расчет траектории.

Помимо оружия, в игре также есть различные варианты погоды, а именно атмосферные явления. Грозы, дождь, ураганы и сильный ветер оказывают существенное влияние на траекторию полета снаряда и вашу работоспособность.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать 300 Bowmen на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*