Panda Mouse Pro

Panda Mouse Pro 1.4.8
Жанр:
Системные
Разработчик:
Panda Gaming Studio
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.4.8
Размер: ~ 8.4 MB
Версия: 1.4.8

Играть в мобильные игры с игровой мышью и клавиатурой — мечта многих геймеров. Это также намного удобнее, чем на сенсорном экране. Вот почему мы хотели бы представить вам отличное приложение под названием Panda Mouse Pro. Приложение поддерживает все популярные на сегодня игры. Более того, он очень совместим со многими мобильными устройствами.

О Panda Mouse Pro

Если вы любите играть в мобильные игры, вам наверняка не нравится сенсорное управление. Это чувствуют даже профессионалы PUBG Mobile или Fortnite. Поэтому мобильные геймеры думают о подключении мыши и клавиатуры к телефону или планшету для улучшения игрового процесса. Преимущество этого способа заключается в том, чтобы создать ощущение контроля, похожее на игру на ПК. Кроме того, это помогает вашим рукам чувствовать себя более комфортно при длительной игре. Довольно сложно найти инструмент для подключения игровых устройств к смартфонам. Недавно Panda Gaming Studio разработала отличное приложение для облегчения этой задачи, а именно Panda Mouse Pro.

Почему мы должны использовать Panda Mouse Pro?

Почему мы должны использовать Panda Mouse Pro?

Дело в том, что играя в мобильные игры с мышью и клавиатурой вы значительно улучшите ощущения и свои достижения. Однако подключить мышь и клавиатуру к мобильным девайсам не тривиальная задача. Какие сложности возникают у игрока при подключении мыши и клавиатуры к телефону?

Ваш телефон или планшет не поддерживают

Многие смартфоны и планшеты поддерживает Bluetooth-соединение. Вы можете легко подключить мышь и клавиатуру к вашему устройству. Однако успешное подключение не означает, что вы сможете поиграть. Многие мобильные устройства плохо совместимы с клавиатурой и мышью. Вы можете выполнять только основные функции. Более сложные операции управления недоступны.

Специализированные устройства стоят дорого

Сегодня на рынке есть несколько посредников, предоставляющие специальные девайсы, которые помогают подключить мышь и клавиатуру к девайсу. Однако их цена довольно высока. Вам сначала нужно подключить промежуточное устройство к телефону, а затем подключить промежуточное устройство к мыши и клавиатуре.

Это довольно рискованно, так как эти устройства требуют вмешательства в систему. Они требуют, чтобы пользователи скачивали с сайта производителя сторонний софт. Эти приложения регулярно получают предупреждения от Google Play.

Все эти проблемы будут решены при использовании Panda Mouse Pro. Давайте узнаем о его ключевых особенностях в разделе ниже:

Ключевые особенности Panda Mouse Pro

Ключевые особенности Panda Mouse Pro

  • Простота использования.
  • Это доверенное приложение, поскольку вы можете загрузить его прямо из Google Play.
  • Совместим со многими играми, особенно популярными стрелялками, такими как PUBG Mobile.

Как активировать Panda Mouse Pro:

Активировать с помощью ПК

Шаг 1. Включите отладку по USB
Получите доступ к настройкам телефона, выберите «Параметры разработчика» и включите отладку по USB. Если вы не можете найти параметры разработчика, вы можете перейти в « Настройки»> «Система»> «О телефоне»> нажать «Номер сборки» 7 раз.

Шаг 2: Активируйте
Подключите телефон к ПК или Mac, и выберите режим подключения «Только зарядка».

Активировать с помощью ПК

Загрузите файл активации для Windows на

https://github.com/dysquard/pgpa/releases/download/106/GamepadPro.Active.Tool.rar

Распакуйте и запустите файл. Обратите внимание, что в процессе загрузки вы, вероятно, получите предупреждение о вирусе. Тем не менее, ссылка для скачивания является надежной. Это проблема подписи, а не вирус. Вы можете временно отключить антивирусные программы и программы проверки брандмауэра, чтобы продолжить установку.

Активировать с помощью Mac

Загрузите файл активации по адресу:

https://github.com/dysquard/pgpa/releases/download/100Mac/ActivatorMac.zip

Процесс установки идентичен описанному выше.

Активация с помощью Panda Activator

Panda Activator — это USB-устройство. Вы можете купить его на Amazon за 2,99 доллара.

Скриншот Panda Mouse Pro

Подключите устройство согласно схеме выше. Для активации Panda Mouse Pro требуется всего несколько секунд.

Подводим итог

Panda Mouse Pro — это специально разработанный инструмент для работы с клавиатурой и мышью. Чтобы иметь возможность использовать приложение, вам нужны мышь и клавиатура, поддерживающие Bluetooth. В настоящее время приложение все еще находится в бета-версии, пользователи могут иногда сталкиваться с небольшими ошибками. Надеемся, приложение будет работать стабильнее в официальной версии.

Оцените приложение
4.0
Всего оценок: 04

Скачать Panda Mouse Pro на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*