Carly — OBD2 car scanner

Carly — OBD2 car scanner 48.25
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
Carly Solutions
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v48.25 (MOD)
Размер: Неизвестно
Версия: 48.25

Carly — OBD2 car scanner — это приложение, которое поддерживает периодические проверки автомобилей, чтобы помочь пользователям легко контролировать состояние своих автомобилей. Вы можете придумать методы исправления, если есть проблема внутри системы, без необходимости обращаться в сервисный центр.

На нашем сайте вы также можете найти другие полезные приложения, такие как Auto Optimizer или AccuBattery.

Carly — OBD2 Car Scanner — приложение, поддерживающее тщательную проверку автомобилей

Для пользователей, которые владеют автомобилями, мы твердо верим, что они столкнутся с множеством проблем, связанных с обслуживанием и ремонтом автомобилей в настоящее время. Несмотря на то, что автомобиль является обычным транспортным средством, сложно следить за состоянием автомобиля и оперативно его ремонтировать, если есть проблемы с системой защиты. С появлением Carly – OBD2 Car Scanner все станет намного проще.

По сути, это приложение позволяет пользователям напрямую подключаться к своему автомобилю, из которого вы можете в любое время проверить состояние автомобиля. Этот продукт от издателя Carly Solutions работает как обычный сканер. В частности, он будет поддерживать диагностику автомобиля через порт OBD2, чтобы пользователи могли понимать проблемы, связанные с автомобилем, и предлагать своевременные решения. С более чем 500 000 загрузок и абсолютным 5-звездочным рейтингом в Google Play мы уверены, что это приложение вас не подведет.

Carly — OBD2 Car Scanner — приложение, поддерживающее тщательную проверку автомобилей

Проверяйте состояние автомобиля в режиме реального времени

Появление Carly – OBD2 Car Scanner позволяет пользователям сразу подключаться к своему автомобилю для проведения осмотра в любое время. После завершения сканирования на экране полностью отобразится текущий статус и будут диагностированы некоторые проблемы, возникающие в вашем автомобиле. По сути, в этом приложении есть все виды данных, включая функции, двигатель, трансмиссию, подушку безопасности, GPS и многое другое.

Все эти параметры сделают отслеживание вашего транспортного средства более удобным для вас. Кроме того, Carly также поставляется с рядом срочных уведомлений, связанных с проблемами, которые происходят с автомобилем. Оттуда вы сможете избежать наихудших ситуаций во время эксплуатации автомобиля.

Поддержка множества различных моделей автомобилей

Совместимость — один из факторов, который выделяет Carly — OBD2 Car Scanner в настоящее время. В принципе, это приложение совместимо со многими популярными брендами и моделями по всему миру. Вы можете использовать это приложение с автомобилями, выпущенными с 2001 года по настоящее время.

Как правило, некоторые знакомые марки автомобилей, такие как BMW, Audi, Lexus, Mercedes, Porsche, Toyota, Volkswagen и многие другие. Мало того, это приложение автоматически настраивает различные дополнительные функции для каждого типа автомобиля, потому что у большинства производителей разные конфигурации и настройки.

Используя просто

Подобно тому, как работают приложения для сканирования данных на мобильных устройствах, Carly — OBD2 Car Scanner имеет простой и удобный метод. Соответственно, вам нужно получить доступ к ссылке приложения при первом использовании, затем коснуться значка мультисканера, который появляется на главном экране, и подключить сканер к порту OBD2 автомобиля. Подождите несколько минут, пока произойдет сканирование, и вы, наконец, сможете увидеть всю информацию, связанную с вашим зонтом, прямо на главном экране.

Множество других выдающихся особенностей в приложении Carly

Множество других выдающихся особенностей в приложении Carly

Быстрая поддержка ремонта: появление этого приложения сделает процесс ремонта вашего автомобиля более удобным, чем когда-либо. Carly предоставит информацию о проблемах, происходящих в автомобиле. Тогда вам просто нужно отнести его в гараж, чтобы они могли подробно разобраться с конкретными проблемами. Это сэкономит вам большую сумму денег по сравнению с проверкой всей системы в сервисном центре.

Проверка подержанных автомобилей: в настоящее время стала популярной необходимость покупать подержанные автомобили. Таким образом, использование инструмента для проверки транспортных средств необходимо для понимания состояния автомобиля, который вы хотите купить, прежде чем принимать окончательное решение. Если вы обнаружили какие-либо системные ошибки в автомобиле, не стоит покупать его для собственной безопасности.

Бесплатное использование: Да, Carly – OBD2 Car Scanner абсолютно бесплатен для любого пользователя. Однако вы также можете использовать премиум-версию нашего сайта, чтобы использовать функции совершенно бесплатно.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Carly — OBD2 car scanner на Андроид бесплатно

Версия: 48.25
Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*