WeNote

WeNote 5.85
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
Yocto Enterprise
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v5.85 (MOD)
Размер: ~ 15.32 MB
Версия: 5.85

WeNote — простая и удобная программа, с помощью которой вы легко и без усилий добавляйте различные заметки и задачи. Вы можете сохранить адреса, номера телефонов, списки покупок, важные сообщения и любую другую информацию. При желании есть возможность заблокировать доступ посторонним с помощью авторизации по пин-коду или графическому ключу. Тем самым вы можете дополнительно защитить свои личные данные. Для использования приложения не требуется регистрация и оно без проблем будет работать даже в офлайне.

Создавайте напоминания и надежно защищайте их с помощью WeNote

WeNote очень прост в использовании. Он позволяет создавать заметки, списки задач, списки покупок, устанавливать напоминания и различные события календаря. Вы можете защитить свои данные, установив PIN-код, пароль или шаблон. Утилита отлично работает в автономном режиме, без входа в личный кабинет и дополнительных действий. Интерфейс утилиты максимально дружелюбен к владельцу, поэтому доступ к необходимым задачам будет удобным и быстрым.

Создавайте напоминания и надежно защищайте их с помощью WeNote

Настройте свои заметки

Помечайте созданные заметки и задачи разными наклейками и выделяйте их определенным цветом с помощью WeNote. В качестве вложений можно прикреплять фотографии, аудиозаписи и рукописные заметки. Меняйте размер и цвет шрифта, выбирайте типы сортировки, устанавливайте расширенные напоминания (ежедневно, еженедельно или ежемесячно). Включить отображение праздников и важных событий в календаре. Прикрепляйте стикеры, копируйте и вставляйте различные элементы.

Резервное копирование в приложении WeNote

Резервное копирование в приложении WeNote

Чтобы не потерять важные заметки и записи, не забывайте создавать резервные копии, которые можно хранить как в памяти устройства, так и в облачном хранилище. Премиум расширяет набор функций программы и позволяет более детально создавать и сортировать все ваши посты в зависимости от их категорий.

Органайзер позволяет не только хранить необходимые данные, но и синхронизирует их между вашими устройствами (настольными и портативными). Синхронизация происходит сразу после входа в аккаунт на новом устройстве. При желании вы можете отключить синхронизацию или настроить ее параметры в соответствующем разделе окна настроек.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать WeNote на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*