Draw Castle War

Draw Castle War 1.0.2
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Skygo
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.2 (MOD)
Размер: ~ 65 MB
Версия: 1.0.2

Draw Castle War – защищайте своего короля и жителей всего королевства, применяйте тактику и стратегию, а также свои войска, возводите оборону и стройте неприступную крепость. Постройте свою оборонительную линию, чтобы остановить атаки врагов и защитить свой замок. На этот раз ваша задача очень сложная, вам нужно пройти долгий путь и спасти всех от вражеских войск. Вы будете защищать замок на каждом задании и сделать это будет непросто. Разверните отряды, чтобы не дать врагам добраться до замка. Их здесь очень много и каждый из них обладает уникальными характеристиками и особенностями.

Draw Castle War — проведите оборонительные линии

Используйте блоки с различными функциями, чтобы построить надежный замок, который противнику будет трудно разрушить. Расставляйте башни, стены и парапеты, на которые можно установить элементы атакующего вооружения, такие как пушки, катапульты, баллисты и многое другое. Вы можете сделать это, просто проведя пальцем по экрану. Не забывайте о разнообразных видах войск и тут же бросайте вызов живым противникам, уничтожая то, с таким трудом возведенное сооружение.

Draw Castle War - проведите оборонительные линии

Отправляйте в бой пехоту, пусть она разрушает вражеские заслоны под прикрытием плотной стены стрел, выпущенных обученными людьми. После каждой победы посещайте оружейную мастерскую, где опытные кузнецы модернизируют ваше оружие, добавляя мощности, скорострельности и прочности стволам и ядрам.

Продумайте лучшую стратегию для боя

Сама механика Draw Castle War имеет классический стиль, где вы ставите защитные барьеры и используете оружие: меч, лук, стрелу, зажигательную бомбу и торнадо. По ходу игры вы можете менять башни в зависимости от типа врагов.

Враг будет атаковать сразу с нескольких направлений, поэтому не забывайте следить за своим тылом. Кроме того, в вашем распоряжении будут различные усилители и множество юнитов. Используйте свою смекалку и стратегическое мышление, чтобы правильно расставить свои войска и нанести как можно больше урона своим противникам.

Захватывающие битвы с боссами в игре Draw Castle War

Захватывающие битвы с боссами в игре Draw Castle War

Можно выделить главный из режимов Draw Castle War, — нападение на базы. Вы будете нанимать бойцов и атаковать вражеские крепости при поддержке героев. Победы в таких боях приносят опыт, ресурсы и очки званий. Следующий режим — арена.

Здесь вы будете выдвигать своих сильнейших героев, и битва будет проходить в стиле стенка на стенку. Победителю, разумеется, достаются все лавры. Ну а вам предстоит отразить нападение злобного босса в конце концов. Сделать это будет намного сложнее, но у вас все получится, если вы постараетесь.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Draw Castle War на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*