Rush Arena

Rush Arena 5.1.5563
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
MY.GAMES
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v5.1.5563 (MOD)
Размер: ~ 352 MB
Версия: 5.1.5563

Rush Arena – это продолжение культовой игры, в которой вам предстоит защищать свои владения. Стройте башни и создавайте армию, но сражайтесь по новым правилам. Собирайте карты и создавайте уникальные стратегические ходы, которые позволят вам легко расправиться с противником. Выполняйте различные квесты, чтобы заработать больше и постарайтесь создать самую уникальную и мощную армию, которой будут бояться враги. Атакуйте врага в ответ и отправляйтесь с армией на его оборону. Пройдите сотни захватывающих уровней и соревнуйтесь за звание в топе. Вам придется разрушать не только башни, но и центральные крепости врагов, а это не так просто.

Соберите самую сильную колоду в игре Rush Arena

Механика в этом жанре сводится к сбору колоды. Этому подвержены все его составляющие. Для получения новых карт у вас есть ежедневные задания, особые события и сами матчи. Все эти моменты позволяют зарабатывать кристаллы и монеты, с помощью которых игроки могут выбивать сундуки. Что ж, иногда сам сундук может стать отличной наградой. Получайте случайные карты героев из наградных сундуков.

Соберите самую сильную колоду в игре Rush Arena

Естественно, в вашей колоде на начальном этапе никого не будет. Таким образом, игра выдает пять бесплатных карт. На получение чего-то очень сильного рассчитывать не стоит — пул доступных персонажей явно зашит в алгоритмы. Поэтому у вас получится примерно то же, что и у других — хотя и с разницей в деталях.

Придумайте лучшую стратегию для победы

После формирования стартовой колоды Rush Arena – Tower Defense отправит вас на тренировочный матч, где вы поймете основную идею данного проекта. Он заключается в выкладывании на поле боя карт персонажей, которые трансформируются в персонажей. После установки герои автоматически начнут сражаться, действуя в соответствии со своим описанием. Персонажи не двигаются — стены ограничивают пространство, поэтому противник не может их атаковать.

Атаки они совершают исключительно выстрелами. Таким образом, важно правильно расставить своих бойцов, чтобы они могли максимально эффективно вести огонь по врагам. Вашей задачей будет не дать никому добраться до замка. Это то, что будут делать разоблаченные персонажи. Вы можете повышать уровень героев, размещая новые карты того же типа. Ну а враги со временем будут ходить быстрее и массированнее.

Бросьте вызов игрокам в онлайн-сражениях в игре Rush Arena

Бросьте вызов игрокам в онлайн-сражениях в игре Rush Arena

Основная идея Rush Arena — Tower Defense — онлайн-битва с другими пользователями. При этом экран делится на две части, каждая из которых принадлежит одному из бойцов. Это значит, что вы не сможете добраться до укреплений противника и разрушить их в ближнем бою. Вам предстоит сражаться на расстоянии.

В дополнение к TD разработчики добавили элемент так называемой механики «Слияние». Это означает, что вы собираете несколько героев в одном месте, чтобы усилить их. Усиленный герой получает лучшие характеристики и может атаковать сильнее. Все уровни и способности того или иного бойца доступны на его карте, которую вы можете контролировать перед матчем.

Метки:
Оцените приложение
2.0
Всего оценок: 02

Скачать Rush Arena на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*