Town Rush

Town Rush 76
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
FIRE STUDIOS
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v76 (MOD)
Размер: ~ 76 MB
Версия: 76

Town Rush — это стратегическая игра, в которой вы управляете армиями стикменов. Миссия вашей команды состоит в том, чтобы атаковать и разрушить башни противоположной команды. Гибко перемещайтесь, постоянно улучшая свои войска и башни, это ключ к тому, чтобы помочь вам победить быстрее всех. Присоединяйтесь к своим друзьям и создавайте захватывающие и захватывающие сражения!

Ваша армия и башни в игре Town Rush

Во-первых, основным ресурсом каждого игрока в Town Rush является армия человечков и сторожевая башня. Армия крупье состоит из четырех типов, соответствующих двум цветам: синему, зеленому, красному и желтому. Игроки выберут любимый цвет для своей армии. После этого вам будет предоставлен краткий обучающий курс. Используйте сенсорные жесты, чтобы начать перемещать всю армию так, как вам нравится.

Для сторожевой башни это приспособление. В зависимости от цвета выбранной вами армии, сторожевая башня будет иметь такой же цвет, чтобы отличать ее от противоборствующих фракций. Сторожевая башня — это стержень вашей армии, а также цель нападения других армий. Однако вы не можете отправить людей, чтобы остаться и защитить его, а можете только атаковать и быстро сбить башню противника. Быстро уничтожьте своих противников, прежде чем ваша башня рухнет.

Ваша армия и башни в игре Town Rush

Атакуйте своих противников

Все играющие команды располагаются в одном пространстве. Это кольцо с красочными плитками и толкающими стержнями. На поле плитка того же цвета, что и ваша армия крупье, является вашей областью. Здесь вы можете разместить башню так, как вам нравится. То же самое касается и других команд. Остальные, серые клетки — это клетки, не принадлежащие играющим командам. Это место, где можно двигаться и атаковать армию стикменов. Когда две армии противостоят друг другу, армия с подавляющим числом уничтожит меньшую армию. Если ваша армия все еще слаба, максимально ограничьте столкновения, используя препятствия.

Толкатели в Town Rush одновременно и помеха, и спасение. Когда движущаяся армия человечков сталкивается с толкателем, человечки, которых она касается, исчезают. Воспользуйтесь этим, чтобы заманить противника в зону движущегося толкателя. Но самое главное, атакуйте башни противника. Войдите в их зону и несколько раз ударьте по башне, чтобы она опустилась. С каждым ударом один этаж башни исчезает. Продолжайте в том же духе, пока башня не рухнет.

Ключевые особенности игры Town Rush

Ключевые особенности игры Town Rush

  • Битва между армиями стикменов по критерию «кто больше, тот и победил». Добавляйте человечков простым прикосновением.
  • Выбрав цвет для своей армии, присоединяйтесь к краткому руководству, чтобы узнать, как двигаться и манипулировать в игре.
  • Атакуйте башню противника, врезав в нее армию человечков. Улучшайте свою башню, чтобы другая команда не смогла ее быстро снести.
  • Атакуйте армии человечков друг друга, когда они сталкиваются друг с другом. Чтобы избежать столкновений, вы можете умело двигаться и использовать препятствия, чтобы уничтожить армию человечков противника.
  • Множество игровых уровней с новыми и разнообразными задачами. Постройте разумную стратегию игры, чтобы быстро выиграть.
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Town Rush на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*