Flash Party

Flash Party 1.0.1.75001
Жанр:
Файтинги
Разработчик:
XD Entertainment
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Flash Party готов удовлетворить любого любителя жанра мобильных файтингов. В этой игре игроков ждут бескомпромиссные сражения 1 на 1. Вам предстоит сделать все, чтобы помочь главному герою развить свои боевые способности и как можно быстрее победить врага.

На нашем всайте вы также можете найти игры с похожим геймплеем My City : Pajama Party или Stickman Party.

Flash Party — ненасильственный файтинг для всех

Наслаждайтесь фирменными боями 1 на 1 в Flash Party, которые доставят вам массу удовольствия. Это игра с простым управлением, но требующая от игрока высокого мастерства. У вас будет возможность проверить свои навыки против друзей по всему миру в бескомпромиссных матчах.

Издательство XD Entertainment добавило множество факторов, напрямую влияющих на боевой бой. Вы не только демонстрируете отдельные навыки, такие как прыжки, уклонение или атака врагов, но также должны выполнять эффективные комбо, чтобы быстро уничтожать врагов.

Окунитесь в напряженные боевые сражения

Общим для большинства файтингов является то, что они очень конкурентны, и Flash Party не является исключением. Присоединившись к игре, игроки получат возможность насладиться новым геймплеем со сверхразнообразной боевой механикой. Вы будете бросать вызов другим игрокам по всему миру в драматических битвах. Победитель получит множество наград и почетных значков.

Flash Party — ненасильственный файтинг для всех

Ваша самая главная цель в этой игре — нанести как можно больше урона противнику. Если вы получите 100% урона, вы потеряете 1 звезду жизни. Если вы потеряете 3 звезды жизни, вы проиграете. Поэтому вам нужно следить за шкалой состояния здоровья главного героя и противника, чтобы придумывать эффективные планы сражения.

Интуитивный метод управления

Управление персонажем в Flash Party также относительно просто для любого объекта игрока. Точнее, вы увидите на экране встроенные виртуальные кнопки. К ним относятся различные действия, позволяющие игроку выполнять атаки или уклоняться от повреждений от врагов. Мало того, вы можете выполнять атаки одновременно, чтобы создавать потрясающие комбо и быстро уничтожать врагов. В целом способ передвижения и боя в игре очень гибкий, что позволяет игрокам свободно демонстрировать свои навыки.

Разнообразные маршруты персонажей, постоянно обновляемые

Нас действительно очень привлекает разнообразная линия персонажей, появляющаяся в этой игре. В частности, игроки могут свободно выбирать одного из девяти доступных персонажей. Каждый персонаж также будет иметь совершенно разные характеры, внешний вид и боевые навыки, из которых вы сможете выбирать. Это облик Сиви, Микко, Софии, Купидона, Мага, Геракла и других.

Например, Сиви всего лишь мальчик, но обладает гигантскими перчатками и мощными ударами. Или у Микко симпатичная внешность с набором навыков, связанных с действиями по метанию снега, или у Софии есть меч, который может излучать электричество. Независимо от того, какого персонажа вы выберете, вы должны найти способ максимизировать его силу в каждой битве. В то же время новые персонажи будут постоянно появляться в следующих обновлениях, чтобы предоставить игрокам больше возможностей для выбора.

Flash Party - большой плюс в плане графики

Множество привлекательных игровых режимов

Flash Party предлагает не только напряженные сражения 1 на 1, но и множество различных игровых режимов, которые ждут вас. Это означает, что новые сценарии, правила, события и уровни доступны каждый день, чтобы вам не было скучно. Как правило, вы можете участвовать в игровых режимах, таких как 1 на 1, 2 на 2, потасовка для 4 игроков и футбольный режим. Чередование режимов игры поможет вам насладиться незабываемыми впечатлениями с друзьями в этой игре.

Flash Party — большой плюс в плане графики

Качество графики Flash Party действительно создает большой плюс, когда речь идет о высококачественном 3D-качестве с чрезвычайно оптимизированным дизайном. Как правило, внешний вид типичных персонажей в стиле аниме наряду с разнообразием доступных костюмов. Их эффекты атаки и движения также очень хороши, что позволяет игрокам максимально реалистично ощутить боевую атмосферу. Более того, контекст каждой битвы также будет меняться, чтобы доставить игрокам наиболее впечатляющие впечатления.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Flash Party на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*