Number Master

Number Master 1.0.0
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
KAYAC
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.0.0
Размер: ~ 56.82 MB
Версия: 1.0.0

Number Master — это экшн-игра, в которой нужно комбинировать числа на экране, чтобы создать число с наибольшим значением. Доступна серия задач с сотнями различных чисел. Ваша задача состоит в том, чтобы эффективно собирать их, чтобы добраться до финиша с наибольшим количеством очков.

На нашем сайте вы также можете найти игры с похожим геймплеем, такие, как Pokepix Color By Number или Merge Home Master.

Number Master – легкая развлекательная игра, требующая быстрой реакции

Тренируйте свои рефлексы и математические навыки в игре Number Master прямо сейчас. Это игра с простым, но чрезвычайно захватывающим геймплеем от издателя KAYAC Inc. Все, что нужно игрокам, — это просто проводить пальцем по главному экрану, чтобы эффективно перемещать числа.

Игра становится все более сложной по мере продвижения игрока, появляются новые плитки, а последовательности становятся длиннее. Вы должны попробовать испытать интересные впечатления, которые приносит эта игра, загрузив ее по ссылке APK ниже или в Google Play прямо сейчас.

Геймплей включает в себя математику

Как следует из названия, Number Master тесно связан с математикой, поскольку игрокам придется работать с числами, играя в эту игру. Соответственно, игра представляет игроку серию пронумерованных плиток на экране. И задача игрока состоит в том, чтобы помочь своему номеру проглотить меньшие числа, смахивая их влево или вправо.

Каждый раз, когда вы успешно пожираете, ваше число будет увеличиваться на соответствующее значение. Например, если число 3 проглотит число 2, оно сразу станет числом 5, и игра продолжится. В то же время вам нужно иметь количество юнитов, равное или превышающее целевое количество на каждом уровне, чтобы выиграть. Наоборот, если он ниже указанной цели, вам придется начать с самого начала.

Number Master – легкая развлекательная игра, требующая быстрой реакции

Избегайте больших чисел

Помните, что числа с большими и маленькими единицами будут постоянно переплетаться на экране, чтобы игрокам было сложнее контролировать свои числа. Если вы случайно коснетесь числа с большей единицей, вы проиграете и должны будете начать игру заново с самого начала.

Хотя здесь задействована математика, не беспокойтесь слишком сильно. Потому что все числа в игре отмечены определенным цветом. Вы можете положиться на их цвет, чтобы принять рациональное решение проглотить или увернуться. Например, вы будете собирать синие числа и избегать красных.

Увеличьте сложность с большим количеством препятствий

Несмотря на простой геймплей, сложность Number Master произведет на вас огромное впечатление. Как правило, сложность каждого уровня будет постоянно увеличиваться с течением времени. В это время большие и маленькие числовые символы будут располагаться попеременно, что затрудняет сбор и уклонение игроков. Это требует от вас быть проворным в любых ситуациях, если вы не хотите проиграть.

Кроме того, появление разнообразной системы препятствий также сделает все намного интереснее. Примеры включают внешний вид озера, зазор между пандусами, винтажную пилу и многое другое. Каждое препятствие усложнит вам задачу совершенно по-разному, поэтому вам нужно быть морально готовым противостоять им.

Простая графика, но все же создает блики

Графическое качество Number Master выполнено в простом 2D-формате в сочетании с понятными деталями. Это просто красочные блоки, которые помогают игрокам легко различать их во время игры. В то же время появление совершенно новых уровней в следующих испытаниях вместе с разнообразными препятствиями наверняка вызовет у вас азарт. Сегодня вы можете без проблем играть в игру на большинстве устройств Android.

Привлекательная звуковая система в игре Number Master

Кроме того, звук в этой игре представлен достаточно хорошо. Игроки будут постоянно чувствовать яркость благодаря звуковым эффектам, издаваемым во время игры. Как правило, это имеет вид звуковых роликов, когда вы глотаете номера, наезжаете на препятствия и многое другое. При этом яркая фоновая музыка также будет способствовать созданию комфортных ощущений во время игры.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Number Master на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*