Storage Master

Storage Master 1.8
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
周浩
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.8 (MOD)
Размер: ~ 148 MB
Версия: 1.8

Storage Master — игра-головоломка от китайских разработчиков. Эта игра довольно нестандартна. Он состоит из уровней, в которых вас ждут совершенно разные задания. Иногда нужно за короткое время правильно расставить предметы по своим местам. В другой ситуации вам нужно повесить картину на стену, но сделать это непросто, ведь вам многое мешает. Иногда игра просит пользователя подстричь кошке когти и привести в порядок лапу. Чтобы разблокировать следующий уровень, вы должны посмотреть рекламу. На каждом уровне есть подсказки, и вы можете использовать их при необходимости.

Если вам нравится размять мозги, то также скачайте Fiona’s Farm и Tasty Makeover.

Storage Master — увлекательные головоломки

У каждого этапа в Storage Master есть четкая задача, которую не нужно делать буквально. Очень часто решение уровня находится в тексте самого задания, поэтому обязательно обратите внимание на эту деталь. Имейте в виду, что вы можете взаимодействовать не только с объектами, представленными на игровом поле, но и с кнопками для перехода в меню.

Локальные решения хоть и потребуют определенной логики в ваших действиях, но зачастую вам нужно будет просто угадать, что имел в виду автор головоломки. Как было сказано ранее, головоломки очень оригинальные, так как ничего подобного вы не найдете в других проектах.

Storage Master - увлекательные головоломки

Используйте подсказки

Разработчики Storage Master специально добавили систему подсказок, чтобы немного облегчить жизнь игрокам. Чтобы получить их, вы можете смотреть рекламу или использовать пожертвования. Вы легко можете активировать специальную лампочку, которая подскажет вам правильное представление или прямо опишет алгоритм действий. У всех новичков есть определенный запас подсказок, который крайне быстро расходуется.

Подсказка подчеркнет правильное расположение предметов или подскажет, что делать дальше. В общем, все зависит от типа задачи. Игру вполне можно пройти без подсказок, хотя некоторые уровни все же могут вызвать затруднения у пользователей.

Напрягите свои мозги в игре Storage Master

Напрягите свои мозги в игре Storage Master

Если вы настоящий фанат игр-викторин для пользователей с неординарным складом ума, то обязательно скачайте Storage Master. Как вы уже поняли, рассматриваемый проект представляет собой набор задач, каждая из которых требует от вас определенных действий. Большинство загадок имеют вполне логичное решение, хотя некоторые из них на первый взгляд не поддаются логике. Хотя задания здесь ориентированы на смекалку, есть и такие, которые требуют от вас элементарной эрудиции.

Например, очень желательно хорошо разбираться в числах и уметь проследить логику в числовых рядах. Также вам будет полезно знать элементарные законы физики. Все вышесказанное акцентирует внимание на определенных комбинациях и способах нажатия на области экрана, предполагаемых автором сборника.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Storage Master на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*