Star Expedition: Zerg Survivor

Star Expedition: Zerg Survivor 1.3.2
Жанр:
Приключения
Разработчик:
SOYBEAN TECH
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.3.2 (MOD)
Размер: ~ 123 MB
Версия: 1.3.2

Star Expedition: Zerg Survivor — потрясающая приключенческая игра от студии SOYBEAN TECH. Здесь вам необходимо отправиться в увлекательное космическое путешествие. Параллельно вам предстоит дать достойный отпор зергам, которые будут постоянно вас атаковать. Все противостояния очень масштабны и эпичны. Вам необходимо использовать свои силы для добычи ресурсов, прокачки способностей своего отряда, улучшения флота и многого другого. Будьте готовы к тому, что на пути вас ждет множество тайн и загадок, которые могут вас сильно удивить.

Star Expedition:Zerg Survivor — создавайте боевых роботов, чтобы противостоять нападению зергов

Игра предполагает постоянные межгалактические исследования и противостояния. Нужно быть более внимательным и аккуратным, стараясь не совершать ошибок. Важно периодически обновлять имеющийся флот, использовать представленные инструменты, строить мощную базу и многое другое. Вы должны начать получать ресурсы, чтобы вы могли сделать все это.

Вашим основным оружием будут боевые роботы, которые нужны вам для обороны. Важно наладить торговлю, так как на добычу продукта придется потратить слишком много времени. Не забывайте нападать на чужие территории, это поможет вам получить еще больше ресурсов.

Star Expedition:Zerg Survivor - создавайте боевых роботов, чтобы противостоять нападению зергов

Стройте и развивайте свою базу

Вы будете постепенно развивать базу, что откроет для вас множество новых миссий. Вам необходимо расширять свои владения, укреплять флот, завоевывать чужие территории и многое другое. Найдите союзников и заключите с ними торговый договор, обеспечив себе надежное прикрытие. Вместе намного легче справиться со всеми трудностями. Обратите внимание, что корабли различаются по структуре и наполненности, ведь только с разными деталями будет лучше прокачивать свои способности.

Старайтесь как можно быстрее получать новые виды транспорта и улучшать их. При создании флота не стоит зацикливаться на определенных типах кораблей. Лучше всего добавлять разные экземпляры. Это позволит в процессе использовать эффективные корабли в определенной ситуации. Кроме того, возводите на базе полезные постройки, которые помогут вам перерабатывать полученные ресурсы, а также послужат домом для ваших юнитов.

Плавный и увлекательный геймплей

Перед вами стоит масштабная цель, которая позволяет проникнуться необыкновенной атмосферой. Предстоит выполнить множество заданий, научиться ориентироваться в различных нестандартных ситуациях, использовать все доступные инструменты. Сначала нужно построить базу, а потом начать в нее инвестировать. Вам предстоит проводить множество различных модификаций, стараясь обеспечить для себя оптимальное развитие.

Если вы все сделаете правильно и аккуратно, то получите хорошее вознаграждение. Не забывайте, что ваши противники действуют аналогичным образом, что очень весело. В целом геймплей игры получился очень интересным и занимательным.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Star Expedition: Zerg Survivor на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*