Evil Genius 3D

Evil Genius 3D 13.1.1
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
MondayOFF
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v13.1.1 (MOD)
Размер: ~ 116 MB
Версия: 13.1.1

Evil Genius 3D — казуальная игра от студии MondayOFF. На этот раз вам нужно уничтожать людей в большом городе, зарабатывать очки и проходить уровни. В самом начале скрестите двух монстров, получив уникального героя. Тогда отправляйтесь на охоту и убивайте незадачливых людей. При этом используйте различные умения своего героя, чтобы сделать все еще эффективнее и быстрее. В конце концов, соберите коллекцию всех забавных монстров и героев, откройте новые локации и продвигайтесь вперед.

Если вам нравятся казуальные приложения, обратите внимание и на Evil Nun Maze: Бесконечный побег.

Соберите коллекцию героев в игре Evil Genius 3D

В самом начале приключения вам предстоит выбрать два свойства, которыми будет обладать ваш будущий монстр. После этого происходит что-то вроде скрещивания и ваш Годзилла готов идти в атаку. Стоит отметить, что разработчики Evil Genius 3D уделили внимание этому аспекту и подготовили много разных забавных персонажей. Здесь можно встретить как огромную обезьяну, так и каких-нибудь динозавров, покемонов или гигантских грибов. Также в приложении есть известные герои других игр или фильмов. Попробуйте открыть всех персонажей. Сделать это можно проходя уровни и зарабатывая деньги.

Соберите коллекцию героев в игре Evil Genius 3D

Уничтожить их всех

Когда монстр выходит на свободу, у него есть минута или около того, чтобы убить всех людей в локации. Вы увидите, на чьей стороне больше людей. Управляйте джойстиком и наступайте на своих противников, чтобы уничтожить их всех. Некоторые люди будут безоружны, но вы также встретите хорошо экипированных бойцов в специальной экипировке. Вверху есть индикатор выполнения. Чем больше людей вы уничтожили, тем ближе к цели. Когда он будет заполнен на 100 процентов, вы пройдете дальше.

Используйте разные бустеры в игре Evil Genius 3D

Иногда уничтожить врагов непросто, ведь их очень много, они нападают стаей и могут разбежаться. Для таких случаев разработчики Evil Genius 3D предусмотрели бустеры и бонусы, которые может использовать главный герой. Используйте массированный удар, поражающий всех врагов вокруг. Не забывайте об ускорении вашего монстра, что позволит вам бежать намного быстрее. В этой игре время имеет решающее значение. Конечно, используйте бонусы один раз за уровень, поэтому важно использовать их правильно.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Evil Genius 3D на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*