Tap Tap Dig 2

Tap Tap Dig 2 0.6.0
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Iron Horse Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.6.0 (MOD)
Размер: ~ 52.8 MB
Версия: 0.6.0

Tap Tap Dig 2 — это веселая и казуальная игра в майнинг. Ваша миссия состоит в том, чтобы докопаться до ядра земли, чтобы собрать золото и сокровища. Но вы не будете делать это в одиночку, наймите несколько сотрудников, таких как T-rex, зомби, единороги и другие, чтобы повысить производительность.

Вы можете играть во многие другие игры, такие как Idle Cave Miner или ExoMiner.

Tap Tap Dig 2 — майните и получайте ресурсы

Tap Tap Dig 2 — интересный выбор для любителей холостых игр. Это поможет вам расслабиться, добывая полезные ископаемые в ядрах планет с самыми сумасшедшими шахтерами. Но не нужно слишком много манипулировать, просто нажмите, чтобы играть. Даже если вы не заходите в игру, вы также получаете деньги, когда возвращаетесь. Это не похоже на экстремальное приключение или стрельбу, игры на выживание полны напряжения. Он был создан главным образом для того, чтобы сделать игроков счастливыми и расслабить ум.

Эта игра исходит от издателя Iron Horse Games. Это довольно новое имя, но вскоре оно добилось успеха на ранних стадиях, когда у него было более 100 тысяч бронирований в Google Play. Вам понравится этот опыт из-за легкого игрового процесса, забавных визуальных эффектов и игривых звуков.

Нажмите, чтобы добывать ресурсы

Приготовьтесь начать добычу полезных ископаемых в ядрах планет в Tap Tap Dig 2. Продолжая первую часть, эта игра отправит геймеров в сумасшедшее приключение с веселыми шахтерами. Задача игрока — нажимать на экран, чтобы добывать и собирать монеты, алмазы и многие другие ценные предметы. Чем дольше вы играете, тем больше вы добываете и, конечно же, тем больше награды. Но когда придет конец? Бесконечно играть часами каждый день, не заканчиваясь.

Tap Tap Dig 2 — майните и получайте ресурсы, как только вы бездействуете

Супер простой геймплей, правда? Но вам нужно тренировать свой палец, чтобы нажимать больше и нажимать быстрее. Собранные монеты и бриллианты будут использованы для инвестиций в человеческие ресурсы, оборудование и машины. Чем глубже вы копаете, тем это сложнее, поэтому для эффективности вам понадобятся лучшие инструменты. Кроме того, ремесленные предметы также полезно продавать и зарабатывать. В общем, чем больше вы копаете, тем больше прибыль. Разбогатеть не сложно, правда?

Разблокируйте и обновите свой майнер

Чтобы докопаться до ядра планет, геймеры не могут играть в одиночку. Первоначально у них будет только один майнер, но позже они смогут нанять больше майнеров с уникальными навыками. Каждый майнер имеет свой внешний вид и мощность, и вам нужно разблокировать более 13 майнеров. Игроки должны будут заплатить, чтобы владеть ими. И в зависимости от производительности каждого человека, игроки должны платить разные цены за собственные майнеры от обычных до продвинутых.

Кроме того, майнеров также необходимо модернизировать, чтобы со временем они становились сильнее. Рационально используйте свои деньги на найм и улучшение персонажей, чтобы максимизировать прибыль. Если вы много тратите, но мало получаете, у вас будет только убыток. Поэтому, даже если это игра в режиме ожидания, у игроков также должен быть четкий план получения достойной награды в Tap Tap Dig 2.

Забавные картинки в игре Tap Tap Dig 2

Бесконечные исследования

Путешествие по добыче ресурсов будет проходить до тех пор, пока вы не устанете. Ваши пальцы могут развалиться, но вдохновение никогда не умирает. Несмотря на простой игровой процесс, в Tap Tap Dig 2 есть что исследовать до самого конца. Чем дальше, тем больше появляется новых вещей от персонажей до экипировки, экипировки, сокровищ и прочего. Благодаря этому привлекательность игры со временем растет, и те, кто играл в нее, не хотят останавливаться. Если вы прекратите играть и выключите игру, майнеры также продолжат майнить, поэтому вы получите деньги, когда вернетесь. Будучи бездействующим менеджером, не слишком беспокойтесь о производительности.

Забавные картинки в игре Tap Tap Dig 2

Нас очень удивило тщательное вложение в изображение в игре. В частности, система персонажей проработана до мельчайших деталей, каждый из которых отличается красотой и индивидуальностью. Здесь самые уникальные землекопы, русалка, кошка, великан, мрачный жнец, скелет, супергерой и другие. Фон игры очень простой, но цвета очень гармоничны, музыка легкая и радостная. Благодаря этому игроки могут отлично расслабиться на своих телефонах. Интерфейс игры также разумно устроен для удобного управления одной рукой. Операции оптимизированы как можно лучше, чтобы не делать многого, но все же получать удовольствие.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Tap Tap Dig 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*