Crusado

Crusado 0.5.2
Жанр:
RPG
Разработчик:
BARS interactive
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.5.2 (MOD)
Размер: ~ 89 MB
Версия: 0.5.2

Crusado: Hero RPG Sword Archer — это мобильная игра в жанре Action-RPG от разработчика BARS Interactive. Игра предлагает реалистичную трехмерную графику, картинка выглядит очень эффектно, а проработанная анимация и визуальные эффекты только дополняют благоприятное впечатление от визуализации. Геймплей сосредоточен на механизме, включающем аспекты таких жанров, как экшн, RPG и Hack and slash. На самом деле геймплей не имеет определенного конца. Сражайтесь ради самого процесса, а не ради прохождения сюжетной кампании. К вашим услугам несколько классов, множество подклассов, система трансформации для быстрой смены роли на поле боя, а также множество полезных и приятных бонусов.

Если вам нравятся ролевые проекты, то также качайте Sword Hunter или Tower Archer.

Crusado — выберите одного из эпических героев

Геймплей Crusado: Hero RPG Sword Archer начинается с выбора персонажа. Здесь вы можете стать одним из трех героев:

  • Берсерк — сильный воин, предпочитающий ближний бой и смертоносные приемы. Этот боец ​​облачен в доспехи и умело владеет двуручным оружием, взмах которого отправляет обратно в бездну сразу несколько юнитов.
  • Эльф — ловкий лучник, отдающий предпочтение дальнему бою. Этот класс ориентирован на уклонение и быстрые выстрелы, которые способны одним ударом уничтожить даже самых сильных врагов.
  • Бог смерти – мудрый некромант, посвятивший свою жизнь изучению темной магии. Этот класс фокусируется на верном посохе и его уме. Разнообразие и мощь заклинаний способны удивить даже самого бывалого любителя магических классов в ролевых играх.

Crusado - выберите одного из эпических героев

Прокачка персонажей

Прокачка в Crusado: Hero RPG Sword Archer здесь довольно необычная. Каждый уровень дает вам определенный бонус к вашей пассивной статистике. Для прокачки навыков нужно пройти сюжетную кампанию (основное задание) и заработать книги, которые потом можно будет потратить на прокачку самих способностей. После открытия всех умений нужно добыть специальный ресурс, который как раз и служит для прокачки умений.

Crusado — общайтесь с персонажами и получайте квесты

Большую часть времени в Crusado: Hero RPG Sword Archer проводите на глобальной карте. Здесь вы найдете особых NPC, которые станут вашими верными проводниками. Они дадут вам подходящие задания и укажут место для их выполнения. Затем вы приходите за наградой, которая значительно увеличивает вашу силу. Также здесь присутствуют специальные персонажи, после разговора с которыми вы будете телепортированы в логово к могущественному боссу. Убив его, получите ценные предметы, необходимые для повышения уровня или купите новое снаряжение.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Crusado на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*