Doom Simulator

Doom Simulator 1.4.15
Жанр:
RPG
Разработчик:
ICLOCKWORK
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.4.15 (MOD)
Размер: ~ 66 MB
Версия: 1.4.15

Вы ищете простую игру на выживание? Doom Simulator — это отличный для вас. Присоединяйтесь к игре, вы единственный выживший в своем убежище после апокалипсиса. Теперь вам предстоит научиться выживать против зомби, животных-мутантов и бандитов. Захватывающее приключение на выживание с пиксельным дизайном ждет вас впереди.

Doom Simulator – путешествие на выживание в пиксельном апокалипсисе

В начале игры вы просыпаетесь от глубокого сна в бункере. Вокруг вас жуткая тишина. Похоже, в этом бункере нет выживших или они пропали без вести. Не время для беспокойства или любопытства, теперь вам нужно найти выход отсюда и все исследовать. Геймеру необходимо научиться выживать как можно дольше и найти своих братьев. Официальное путешествие на выживание начинается, когда вы входите на первый уровень.

Сделайте все, чтобы выжить

В постапокалиптическом мире появляются странные существа и сеют повсюду страх. Это могут быть мутировавшие животные, зараженные люди (зомби) и даже бандиты в изгнании. Теперь геймерам предстоит найти способы сразиться с ними. При этом им нужно находить ресурсы, еду и необходимые предметы для выживания. Ресурсы доступны на карте, но их нужно найти и собрать. Кроме того, им нужно собрать необходимые ресурсы, если они хотят превратить их во что-то полезное.

Прежде всего, им нужна еда, чтобы восстановиться и оставаться здоровыми. Далее им нужны материалы для изготовления скинов, доспехов и особенно оружия. Они могут появляться на поле боя после сражений с врагами. Битвы с боссами также сопровождаются более привлекательными наградами. Но с незанятой игровой механикой вам не нужно делать слишком много. Персонаж будет автоматически сражаться с противником и возвращать ресурсы. Однако геймерам необходимо разумно использовать ресурсы, чтобы улучшить выживание.

Doom Simulator – путешествие на выживание в пиксельном апокалипсисе

Обновление персонажа

С самого начала у геймеров будет собственный персонаж, которого они смогут создать сами. Вы можете создавать персонажей и выбирать пол, прическу, одежду и имя. На ранних стадиях атрибуты персонажа будут на самом низком уровне. Но эти атрибуты будут постепенно улучшаться по мере прохождения уровня. В результате ваш персонаж станет сильнее, нанесет больше урона, заработает больше золота и будет иметь больше удачи.

Чтобы улучшить своего персонажа, вам нужно участвовать во многих битвах, чтобы увеличить очки опыта и заработать награды. С помощью бонусов геймеры могут разблокировать новые скины и множество других полезных видов снаряжения. Кроме того, не забудьте обратить внимание на систему питомцев с рядом интересных опций. Вы можете взять с собой собаку в качестве компаньона. Он также имеет свою собственную статистику атрибутов и способен помочь вам в борьбе за выживание.

Открывайте и улучшайте оружие

Doom Simulator предлагает множество видов оружия. Например, это может быть лом, топор, миниган, электромагнитная пушка, плазменная пушка и многое другое. Каждое оружие имеет свою собственную статистику с точки зрения урона, критической скорости, скорости и дальности. Поэтому геймерам необходимо учитывать эти вещи, прежде чем выбирать какое-либо оружие. Конечно, ученики также могут улучшать оружие, чтобы улучшать характеристики. Чем лучше оружие, тем выше преимущество в выживании.

Doom Simulator - классический и уникальный пиксельный дизайн

Исследуйте разные области

Ваше путешествие на выживание будет сохранено и отображено прямо на экране. Это должен быть дневник вашего героя в постапокалиптическом мире. Таким образом, геймеры будут знать, куда они ходили, что делали и с кем встречались. Вам предстоит исследовать десятки областей и встретить множество людей, включая врагов и неигровых персонажей. У каждого есть своя история, которую нужно рассказать. Исследуйте их, чтобы лучше понять апокалиптический мир.

Doom Simulator — классический и уникальный пиксельный дизайн

В отличие от любой обычной игры на выживание, Doom Simulator обладает некачественным пиксельным дизайном. Этот стиль вызывает старые воспоминания об играх десятилетней давности. Это также способствует яркому изображению постапокалиптического мира уникальным способом. Такие детали, как люди, зомби и домашние животные, также довольно креативны и забавны. В результате игра кажется более дружелюбной, чем 2D или 3D игры на выживание.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Doom Simulator на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*