Talking Tom Blast Park

Talking Tom Blast Park 1.0.10.6253
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Неизвестно
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.10.6253 (MOD)
Размер: ~ 59.54 MB
Версия: 1.0.10.6253

Talking Tom Blast Park — новая игра в чрезвычайно популярной серии Talking Tom от издателя Outfit7. В этой статье давайте выясним, действительно ли эта игра отличается от предыдущих версий.

Вы можете обратиться к некоторым другим играм из знакомой серии «Говорящий Том», например, Говорящий Том: погоня героев или Мой Говорящий Том: Друзья.

Talking Tom Blast Park — новое взрывное приключение

За последние несколько лет My Talking Tom стал действительно интересным явлением на игровом рынке, когда получил большую любовь со стороны мирового игрового сообщества. Благодаря умению чрезвычайно интересно имитировать голос, кот Том покорил многих игроков разного возраста. Признавая развитие этой игровой линейки, издательство Outfit7 выпустило довольно много разных игр про милых животных My Talking Tom. Это сделано для того, чтобы дать игрокам разнообразие, а также дать больше возможностей для экспериментов.

Talking Tom Blast Park — это инди-версия мини-игр из My Talking Tom. В этой игре задача игрока не просто заботиться о питомце. Вместо этого вам придется присоединиться к своим знакомым друзьям против злодея Ракуна, пытающегося разрушить прекрасный парк.

Защитите парк

В этой игре задача игрока — помочь коту Тому построить большой парк развлечений. Но сначала вам нужно уничтожить Ракун, потому что они постоянно саботируют и тормозят развитие парка. Для этого игрокам необходимо управлять котом Томом, который передвигается по парку, чтобы уничтожать врагов из ружья. Конечно, Ракун владеет мощным оружием, поэтому нужно быть очень осторожным, если не хотите, чтобы вас легко победили.

Talking Tom Blast Park - новое взрывное приключение

Контроль

Как и другие игры из знакомой серии Talking Tom, Talking Tom Blast Park обладает относительно простым механизмом управления и не требует от игроков слишком большого количества манипуляций. Персонаж будет автоматически двигаться вперед, затем игрок будет проводить пальцем влево или вправо, чтобы быстро перемещаться по персонажу. При столкновении с врагом нужно просто прикоснуться к нему, чтобы персонаж мог сразу выстрелить.

Обновление оружия

В первом опыте игра дает игрокам только несколько видов оружия для боя, но они довольно слабые и не имеют большого урона. Постепенно игроки смогут использовать более мощное оружие, выполняя поставленные миссии. По сути, Talking Tom Blast Park дает игрокам чрезвычайно разнообразное количество оружия со множеством различных преимуществ. В этой игре вас ждет множество видов оружия, таких как Plunger Bow, Bubble Blaster, The Toaster.

Побеждайте могущественных боссов

После нескольких уровней геймплея вам придется противостоять могущественным капитанам Rakoon. В отличие от енотов, с Rakoon Captains трудно иметь дело, потому что они обладают большим уроном, а также отличной защитой. Помните, что Rakoon Captains будут постоянно двигаться, а траектории атаки чрезвычайно сложны. Из-за этого вам нужно быстро наблюдать за ситуацией и дать разумную атаку, если вы хотите победить ее.

Хорошая графика в игре Talking Tom Blast Park

Открытый мир

Хотя изначально эта игра позволяет игрокам исследовать парк развлечений только в относительно небольших масштабах. Но по мере того, как это продолжается, вещи кажутся намного больше. Можно сказать, что это совершенно новый открытый мир, которого вы еще не встречали в сериале Мой Говорящий Том. Это действительно большое место с множеством разных локаций, позволяющих игрокам свободно исследовать его во время игры.

Хорошая графика в игре Talking Tom Blast Park

Talking Tom Blast Park разработан в соответствии с потребностями многих игроков. Таким образом, качество графики очень сфокусировано. Эта игра по-прежнему имеет типичный мультяшный дизайн, а детали описаны правильно, что дает игрокам ощущение азарта от первого опыта. К тому же открытый мир в игре тоже тщательно проработан. Таким образом, он приносит много интересных мест для изучения игроками.

Оцените приложение
1.0
Всего оценок: 01

Скачать Talking Tom Blast Park на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*