Infinity Zoom Art

Infinity Zoom Art 0.23
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
VIGAFUN
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.23
Размер: ~ 88.77 MB
Версия: 0.23

Infinity Zoom Art предлагает интересные уровни поиска предметов с различными требованиями. У вас будет возможность доступа к искусно оформленным фотографиям на экране. Каждому уровню соответствует отдельная картинка. Вам нужно проявить свою наблюдательность и настойчивость, если вы хотите победить.

Ознакомьтесь с некоторыми другими известными играми-головоломками на нашем сайте, такими как Pirate Evolution или Braindom 2.

Infinity Zoom Art – игра-головоломка с поиском предметов

Каждая игра со скрытыми объектами приносит игрокам новые впечатления. Иногда вы будете перевоплощаться в талантливого детектива, ищущего спрятанный предмет, чтобы раскрыть дело, или же собирать спрятанные в доме предметы для украшения офиса. Но вы когда-нибудь играли в игру с поиском предметов с большим количеством различного контента?

Infinity Zoom Art — это игра, о которой мы хотим поговорить. В этом продукте от издателя VIGAFUN вы попадете в разные локации вместе с прямыми предложениями найти спрятанные предметы. Каждый уровень соответствует определенному моменту, который вы откроете по-своему. Цель проста: найти скрытые объекты в нескольких средах, чтобы победить.

Проверьте свои навыки поиска

Ваши навыки поиска будут проверены в этой захватывающей игре с поиском предметов. Присоединяясь к Infinity Zoom Art, игроки могут свободно увеличивать детали, появляющиеся на экране, чтобы быстро находить спрятанные объекты. Механизм масштабирования также очень прост: прикоснитесь пальцем к части, которую хотите увеличить, чтобы сразу заметить изменение. Ваша единственная цель в этой игре — найти детали, скрытые за каждым слоем, чтобы мгновенно выиграть. Конечно, сложность на каждом уровне будет постоянно увеличиваться, чтобы бросить вызов таланту игрока.

Infinity Zoom Art – игра-головоломка с поиском предметов

Исследуйте различные сценарии

Каждый уровень будет представлять новую ситуацию, где вам предстоит решать головоломки, чтобы найти скрытые объекты на экране. Соответственно, ситуации в Infinity Zoom Art чрезвычайно разнообразны и реалистично изображены на экране. Как правило, в некоторых ситуациях вам нужно найти девушку, спрятанную за героями мультфильмов, найти картинку, спрятанную за экраном компьютера, спасти девушку, прикоснувшись к объектам в море, и многое другое. Более того.

Каждая ситуация будет иметь разные решения, которые обещают предоставить игрокам уникальный опыт. На данный момент в этой игре более 100 различных уровней с возрастающей сложностью, которые ждут вас, чтобы исследовать. Соответственно, издатель по-прежнему постоянно развивается, чтобы обновлять более привлекательные уровни в следующих версиях.

За пределами вашего воображения

Действительно, уровни в Infinity Zoom Art на данный момент превосходят воображение любого игрока. Все ваши мысли могут быть ошибочными в разных ситуациях, иногда не нужно слишком много думать, чтобы выиграть эту игру. Кроме того, контекст каждого игрового экрана также заставит вас чувствовать себя взволнованным.

Иногда вы будете наслаждаться путешествием по бесконечному зеленому лесу или вернетесь в древние времена, чтобы исследовать египетские пирамиды и многое другое. Появление различных контекстов также сделает все более ярким в этой игре. Но иногда это также имеет отвлекающий эффект, так что игроки не могут найти скрытые объекты на экране.

Infinity Zoom Art - тщательно настроенная графика и звук

Infinity Zoom Art — тщательно настроенная графика и звук

Infinity Zoom Art обеспечивает выдающееся качество графики благодаря впечатляющим изображениям, появляющимся на экране. На протяжении всей головоломки вы по очереди будете открывать картинки с совершенно разным содержанием. Конечно же, на каждой картинке есть скрытые предметы. Чтобы найти их, вы должны обладать отличной наблюдательностью и здравым смыслом.

Кроме того, уровни с высокой сложностью принесут более детализированные картинки. Поэтому вам нужно постоянно увеличивать масштаб, чтобы найти скрытые детали. Кроме того, качество звука в этой игре также очень яркое, что создает у игроков ощущение комфорта во время игры. В целом и графика, и звук в игре создают свои уникальные особенности, привлекающие игроков.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Infinity Zoom Art на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*