Pirate Evolution!

Pirate Evolution! 0.21.3
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Gram Games Limited
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.22.1 (MOD)
Размер: ~ 79.34 MB
Версия: 0.22.1

Хотите стать капитаном пиратского корабля, наводящего ужас на все море? Присоединяйтесь к Pirate Evolution!, чтобы испытать это чувство прямо сейчас. Это игра жанра головоломка с элементами файтинга. Плывите по морю, захватывайте другие корабли, ищите затерянные сокровища и т.д.

Вас ждет много интересного. Неограниченные деньги и неограниченные драгоценные камни в MOD-версии помогут вам быстро обновить свою лодку. Кроме того, покупка большего количества пушек и сбор большего количества членов экипажа также требует больших денег.

Pirate Evolution! — отличная игра-головоломка

Если вы когда-нибудь смотрели фильм «Пираты Карибского моря» и хотите почувствовать себя пиратом, то тогда игра Pirate Evolution! определенно для вас. В этом игрок будет играть роль капитана, чтобы выполнять задания по очереди. Пусть море трепещет при звуке твоего имени! Хотя недавно она была выпущена издателем Gram Games, она также привлекла определенное количество поклонников. Все с нетерпением ждут выхода игры с большим количеством уровней.

Pirate Evolution! - отличная игра-головоломка

Построй свою лодку

Для начала, игра подскажет, как получить лодку. Появится остров, на котором есть бревна. Перетащите эти бревна в правильные места, чтобы построить лодку. Здесь в игре используется элемент головоломки, когда игрок может перетаскивать деревянные бруски одного уровня, чтобы собрать их в более крупный блок, что экономит много усилий при транспортировке. В то же время это также требует от игрока хорошей наблюдательности.

Наймите больше членов экипажа в игре Pirate Evolution!

Наймите больше членов экипажа в игре Pirate Evolution!

Конечно, вы не можете сделать все это самостоятельно. Итак, что нужно сделать, как только лодка будет доступна — это нанять больше членов экипажа. Вам нужно заплатить золотом, чтобы они последовали за вами. Эти члены экипажа будут выполнять такие задачи, как сбор древесины с деревьев для расширения лодки, сбор более необходимых предметов. Они сопровождают вас на всем пути в море, не только член экипажа, но и хороший друг, так что вы не одиноки.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Pirate Evolution! на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*