NecroMerger

NecroMerger 1.0.1
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Grumpy Rhino Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.1 (MOD)
Размер: ~ 54.34 MB
Версия: 1.0.1

NecroMerger: Idle Merge Game — игра от студии Grumpy Rhino Games. Некромант использует черную магию для создания бесстрашных воинов из костей, которые он выкапывает из могил на кладбищах. После этого возникают скелеты, заполняя игровое поле бойцами, которых можно улучшать, добывая еще больше ресурсов. Не забывайте про божество, только оно дает магические силы и прибавляет маны, поэтому его нужно кормить, решая задания и зарабатывая награды и ценные вещи. Улучшайте не только свой отряд, но и улучшайте могилу. Нажав на нее несколько раз, вы получите больше ресурсов и ваша армия станет непобедимой.

Скачайте также Mount and Magic и Idle Planes: Air Force Squad.

Объединить элементы в игре NecroMerger

Отправляйтесь в путешествие по разнообразным локациям, наполненным ходячими мертвецами и разнообразными врагами. Вашей главной заботой в NecroMerger: Idle Merge Game будет непрерывное сочетание разных типов костей и мертвецов. На выходе будут совершенно новые и оригинальные по качеству, силе и уровню типы юнитов.

Объединить элементы в игре NecroMerger

Постарайтесь предпринять это действие как можно скорее, так как опасность не дремлет и нарастает довольно быстро. Сам игровой процесс очень прост и не требует множества манипуляций. Просто объедините два предмета в один и получите более мощный апгрейд.

Сражайтесь

Процесс защиты от врагов происходит автоматически, как и во многих подобных играх. Единственное отличие этой версии игры в том, что изменился сам внешний вид игрового поля. Враги теперь не будут атаковать конкретно ваши владения, а просто будут обходить их, передвигаясь по пути к вашей базе. При такой концепции их передвижения вам нужно будет регулярно перетаскивать свои юниты на квадраты поближе к врагам, чтобы они могли их атаковать.

Собирать

Каждое убитое существо принесет награду в виде внутриигровых монет. Используйте деньги, чтобы открывать новые ячейки на поле и покупать юниты. Как было отмечено выше, для того, чтобы они стали сильнее, их придется скрестить. Изначально у вас есть кости самого первого уровня. Если их соединить, то из них появится целый скелет и потом зомби.

Максимальный уровень прокачки 60. Перед этим вам предстоит провести за геймплеем даже очень долгие часы. В общем, вы можете собрать все полученные мутации и внимательно изучить их в отдельном меню.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать NecroMerger на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*