Симулятор Метро 3D

Симулятор Метро 3D 3.9.2
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Simulators Live
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v3.9.2 (MOD)
Размер: ~ 113.67 MB
Версия: 3.9.2

Симулятор Метро 3D / Subway Simulator 3D – это качественный симулятор, способный подарить вам незабываемые впечатления от роли водителя. Он позволяет получить новые навыки и ощутить настоящую скорость. Перевозите как можно больше пассажиров – это может принести вам еще больше очков. Как только ваш уровень повысится, вам станет доступна новая расширенная карта метро. Ваше рабочее место представляет собой кабину и все устройства в ней максимально детализированы.

Будьте готовы к тому, что вам придется открывать и закрывать двери перед пассажирами на каждой станции. Следуйте за ними, доставляя каждого на нужную ему станцию, помните об ограничении скорости и многом другом. Хотя это случается не часто, не стоит забывать и об авариях. Подумайте, как вы поведете себя в такой ситуации, ведь от вашего решения зависят жизни окружающих. При необходимости можно использовать звук сирены. Это поможет оповестить пассажиров метро.

Кроме того, скачать Mini Metro и F1 Mobile Racing.

Симулятор Метро 3D — почувствуй себя водителем

Многие из нас пользуются общественным транспортом каждый день, кто-то ездит на работу на метро, ​​кто-то ходит в школу. Метро – неотъемлемая часть больших городов. Однако мало кто задумывался о том, насколько длинными подземные туннели выглядят из кабины машиниста. Узнайте, какие обязанности возложены на сотрудников и как управлять поездом? Все это игроки смогут узнать в представленном проекте.

Симулятор Метро 3D - почувствуй себя водителем

Subway Simulator 3D позволяет сделать прекрасную карьеру от обычного машиниста до подъема по служебной лестнице. Выполняйте задания, зарабатывайте очки и открывайте новые вагоны и маршруты. Используйте подсказки и научитесь водить поезд. Затем выберите маршрут и приступайте к обязанностям. Вы можете изменить вид камеры и получить информацию обо всех моделях поездов. Проект не только интересный, но и познавательный.

Выполняйте интересные задания

Как и в любой уважающей себя игре, в Симулятор Метро 3D есть своя до боли простая экономическая система и даже несколько ежедневных заданий, а также ваша личная статистика. Для ежедневных заданий доступно два вида валюты. Задания разные: от объявления станций до посещения определенных линий метро. Также в игре есть продуманная система отчетности перед властями. Чем лучше выполнено задание, тем более подробный отчет и, соответственно, тем больше денег вы сможете получить.

Фантастическое внимание к деталям в игре Симулятор Метро 3D

Вы будете играть за начинающего специалиста в Subway Simulator 3D, который только приступил к своей работе. Выбирайте любой доступный маршрут и любой поезд и отправляйтесь на работу. Подъезжайте к станциям, останавливайте поезд, открывайте двери и ждите, пока пассажиры займут свои места. Затем закройте двери и начните движение к следующей станции. Преодолевайте большие расстояния, ускоряйте поезд на нужных участках и замедляйте там, где вам это нужно. Старайтесь не нарушать скоростной режим, перевозите как можно больше пассажиров и зарабатывайте очки.

Фантастическое внимание к деталям в игре Симулятор Метро 3D

Тормозная система и набор скорости по-прежнему функционируют. Среди прочего, видеонаблюдение также доступно. Поэтому можно внимательно следить за безопасностью людей. Следите за тем, чтобы они не попали под колеса вашего поезда.

Графика и звук

Вагоны метро и кабины очень реалистичны в Subway Simulator 3D. Разработчики четко знают, как выглядит метро изнутри. Звук тоже красивый, поэтому его легко узнают все люди, хоть раз бывавшие в метро.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Симулятор Метро 3D на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*