TotAL RPG

TotAL RPG 1.17.9
Жанр:
RPG
Разработчик:
Tzar Games Studio
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.17.9 (MOD)
Размер: ~ 188 MB
Версия: 1.17.9

Total RPG — ролевая игра от студии Tzar Games. На этот раз попробуйте себя в роли бесстрашного воина, который идет к очень высокой башне и пытается забраться как можно выше. Это будет крайне сложно, ведь на каждом этаже его будет поджидать огромное количество разных монстров, которые в свою очередь убивают любого, кто им помешает. С самого начала вы начинаете на первом этаже, полном световых юнитов. Убить их будет совсем не сложно. Как только вы пройдете несколько этажей вверх, вы сразу почувствуете разницу. Заработанные при этом деньги вы можете потратить на покупку различного оружия и прокачку своего персонажа, улучшая его уникальные способности, тем самым повышая свои шансы на успех.

Если вам нравятся ролевые проекты, то также качайте Knight Hero Adventure и Soul Land: Douluo Continent.

Подробнее об игре TotAL RPG

Вы доблестный рыцарь, принадлежащий к клану освободителей. Ваша задача очистить древние башни, в которых живет куча монстров. Кто-то создал эти башни много веков назад, и теперь в них хранится не только история цивилизаций, но и древние артефакты, способные изменить баланс сил на земле.

Подробнее об игре TotAL RPG

В качестве одного из самых слабых воинов вы путешествуете по довольно простой башне, но все изменилось, когда после прохождения нескольких этажей на вас начала нападать целая армия зомби, демонов и скелетов. Сможете ли вы дать отпор и выжить в этом аду ради славы и артефактов?

Улучшайте способности своего рыцаря

Используйте свое оружие и способности, чтобы дать врагам бой. В Total RPG много способностей и оружия. Получить новое оборудование для завершения этажей вы можете. Улучшайте своего рыцаря, изменяя не только его навыки, но и внешний вид, а также сражайтесь с демонами и выходите из них победителями.

Вас ждет отличная графика, простой геймплей и постоянные динамичные сражения с полчищами монстров. Эта игра является отличным представителем жанра слешер, где вам нужно сражаться не с одним врагом, а сразу с целой ордой.

Графика и звук в игре TotAL RPG

Эпические битвы с боссами

Путешествуйте по огромному миру, как места для множества локаций и врагов. Разработчик порадует вас множеством дополнительных режимов, в которые вы сможете погрузиться по мере прокачки своего героя. Можно с полной уверенностью сказать, что здесь вы не почувствуете себя одиноким. Если надоест рубить противников, то довольно часто приходится сражаться с боссами. Они здесь совершенно разные, а значит, к каждому нужен свой подход, тактика и стратегия.

Графика и звук в игре TotAL RPG

Total RPG предлагает отличную и красочную графику. Визуальные спецэффекты превосходны и радуют пользователей своими красками. Вид камеры будет сверху, что открывает видимость всего происходящего на локации, а также самого персонажа.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать TotAL RPG на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*