Knight Hero Adventure

Knight Hero Adventure 1.2.3
Жанр:
RPG
Разработчик:
ALMA Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Knight Hero Adventure — это автоматический платформер от студии ALMA Games. Геймплей в этой игре практически не зависит от пользователя. Вы будете играть за рыцаря, который бегает по локации и сам сражается с монстрами. Все, чем вы можете ему помочь, это своевременная прокачка и улучшения. Умирая несколько раз, ваш герой станет сильнее. Проходи один и тот же уровень, совершенствуйся и иди дальше. Повышайте силу атаки героя, его защиту и здоровье. Изучайте навыки и специальные способности. Игра интереснее, чем может показаться на первый взгляд! Также рекомендуем обратить внимание на Isle Of Arrows.

Knight Hero Adventure — автоматический платформер

В Knight Hero Adventure игрок не будет напрямую влиять на сражения. Ваш герой время от времени начинает гонку в одной и той же локации и сталкивается с монстрами. После непродолжительного боя он умирает, а вы попадаете в главное меню. Здесь нам предстоит улучшать персонажа, но об этом позже. Если говорить непосредственно о локациях, то на них вас ждут разные причудливые существа.

Knight Hero Adventure - автоматический платформер

Вам предстоит сражаться с коровами, свиньями, лошадьми, волками, медведями и другими животными. Кроме того, уровни будут меняться со временем. Когда вам удастся пройти первую локацию (а это произойдет не сразу), вы окажетесь на совсем другой карте с другим окружением и монстрами.

Обновите основные параметры

В Knight Hero Adventure есть три основных варианта. Это атака, защита и количество жизненной энергии. Вам нужно улучшить все три из них, чтобы добиться успеха. Как это сделать? Со временем получайте опыт и повышайте уровень за уничтожение монстров. Выберите один из трех параметров для улучшения.

Кроме того, дополнительные параметры дадут вам предметы и оружие, а также щит. Постепенно они будут улучшаться, так что вы сможете отправлять старые обмундирования в специальный волшебный котел. В обмен на это он даст вам зелье, повышающее случайный параметр. Таким образом, герой постепенно будет становиться сильнее, чтобы идти все дальше и дальше.

Изучите навыки в игре Knight Hero Adventure

Изучите навыки в игре Knight Hero Adventure

В Knight Hero Adventure есть возможность повысить свои параметры с помощью специальных умений. Со временем приобретайте навыки и выбирайте один из двух. Например, улучшите свою атаку или защиту на 10 процентов. В качестве альтернативы увеличьте шанс критического удара на 15 процентов, что также может сильно помочь во время сражений. Кроме того, вы сможете прыгать через некоторое время после начала игры. Это кардинально меняет игру, потому что игроки могут перепрыгивать некоторых врагов и препятствия и таким образом находить новые пути.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Knight Hero Adventure на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*