Soul Land

Soul Land 1.0.12
Жанр:
RPG
Разработчик:
101XP LIMITED
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.0.12 (MOD)
Размер: ~ 1000 MB
Версия: 1.0.12

Soul Land: Douluo Continent — это ролевой проект, в котором вы сможете играть вместе с другими пользователями. Здесь разработчики сделали упор на сюжет. Узнайте историю через текстовые диалоги с неигровыми персонажами. Дополнительно реализована механика автовыполнения заданий в игре. Отправляйтесь в фантастическое королевство, откуда начинаются их приключения. Затем главные герои побывают в других местах, наполненных ужасными монстрами, с которыми им предстоит сразиться. Авторы сделали бои автоматическими. Поэтому единственная задача игрока — вовремя использовать ультимативные способности персонажей.

Ну а если вы любите ролевые проекты, то также качайте Crash Heads и Bad 2 Bad: Apocalypse — Delta.

Авто бои в игре Soul Land

Тысячи лет назад демоны были запечатаны, но теперь они все вырвались наружу и готовы уничтожить все живое, что встанет у них на пути. Однако ваша задача не дать им этого сделать, уничтожив всех демонов. Эта игра имеет стиль автобатлера, но здесь многое будет зависеть от вас.

Авто бои в игре Soul Land

Перед вами классический представитель популярного жанра, в котором вам необходимо собрать свой мощный отряд и отправить его на борьбу с врагами. Вы не сможете повлиять на ход событий, но правильная команда позволит с легкостью одержать победу.

Соберите команду отважных героев

Все начинается с подбора команды в Soul Land: Douluo Continent. Здесь просто куча вариаций. Хотя имена персонажей немного натянуты, они слишком восточные по стилю. Поэтому, если вы запутались, ничего страшного, описание персонажей вам поможет.

Здесь очень важно распределить бойцов, ведь все они делятся на классы и фракции. В зависимости от фракции вы будете получать бонусы. Если вы хотите призвать больше бойцов одной фракции, воспользуйтесь специальным порталом найма. Однако перед этим не забудьте накопить достаточно свитков призыва.

Изучите специальные навыки в игре Soul Land

Изучите специальные навыки в игре Soul Land

Вам необходимо собирать различные ресурсы по пути к главному боссу. Они помогут вам улучшить снаряжение, оружие и другие предметы, необходимые для прохождения сюжетной линии. Кроме того, все потраченные ресурсы в Soul Land: Douluo Continent дают особые очки. Они накапливаются в специальной ячейке, и вы можете использовать их для перевоплощения героя во время особых событий.

Например, после смерти или смены класса. По мере развития вашего персонажа вы получаете новые способности и улучшаете свои характеристики. По достижении ранга «Мастер» откроется возможность сразиться с другими игроками на арене, чтобы завоевать высокий ранг.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Soul Land на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*