Vehicle Masters

Vehicle Masters 1.0.10
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
SayGames
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.10 (MOD)
Размер: ~ 119 MB
Версия: 1.0.10

Vehicle Masters — симулятор от компании SayGames. Задача игрока — помочь транспортному средству добраться до финиша, минуя все препятствия. На трассе разработчики придумали разные препятствия, прочие предметы, усложняющие прохождение. Игрок должен создавать надежные конструкции, по которым сможет проехать его транспортное средство. Важно рассчитать траектории движения как своего автомобиля, так и других автомобилей. В начале уровня игрок должен оценить наличие препятствий. После оценки ситуации можно начинать движение. Управляйте обычными автомобилями, грузовиками, комбайнами, ремонтируйте технику и многое другое. В общем, здесь каждый может найти себе занятие по душе.

Также не забудьте скачать Ace Angler Fishing Spirits и Easy Parking Simulator.

Подробнее об игре Vehicle Masters

Разработчики постарались сделать игровой процесс максимально привлекательным и оригинальным, стремясь удовлетворить потребности пользователей. На пути будет много разных трудностей, вам придется часто перешагивать через себя, пытаясь справиться с поставленными задачами. Найдите множество удивительных моментов, способных поставить даже опытного пользователя в довольно затруднительное положение. Достаточно зажать педаль газа и вперед за приключениями. Исследуйте многочисленные красивые локации и используйте представленный транспорт, наслаждаясь особенностями этого мира.

Скриншот Vehicle Masters

Выбирайте среди разных автомобилей

Зарабатывайте игровую валюту за успешное прохождение следующих уровней, выполнение мини-заданий и тому подобное. Он нужен для покупки новой машины или улучшения существующей. Здесь не менее двадцати машин. При этом есть совершенно разные транспортные средства, в том числе грузовые и специализированные автомобили. Кроме того, Vehicle Masters представляет собой реалистичный симулятор вождения. Все в реальных условиях: механическая коробка передач, руль, педали газа и тормоза.

Паркуйтесь правильно в игре Vehicle Masters

На тактику вождения в игре влияет огромное количество факторов. Это маневренность автомобиля и даже отклик механической коробки передач. Придется долго к этому привыкать и приспосабливаться, иначе игра будет проиграна. Вы должны начать уровень заново. Игра даст вам почувствовать всю сложность парковки в реальных условиях.

Паркуйтесь правильно в игре Vehicle Masters

Большое количество автомобилей и разнообразные улучшения позволяют максимально погрузиться в атмосферу. Разные дорожные условия, помехи движению и кастомизация автомобилей — все это создает совершенно разный уровень игрового опыта. А хорошо проработанная графика и окружение только добавляют интереса к процессу прохождения.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Vehicle Masters на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*