Easy Parking Simulator

Easy Parking Simulator 1.0.0
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Play With Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.0 (MOD)
Размер: ~ 161 MB
Версия: 1.0.0

Easy Parking Simulator — это новая игра-симулятор от Play With Games, в которой вам нужно выполнять различные миссии. Разблокируйте и управляйте 10 крутыми автомобилями и путешествуйте между уровнями, чтобы стать самым опытным водителем. Скачивайте игру с нашим модом на неограниченные деньги и разблокированный транспорт для того, чтобы в начале игры было все богатство. Используйте их, чтобы улучшить условия вождения. Не забывайте о контрольных точках, чтобы заработать больше очков. Гоняйте по огромному городу, где вам нужно точно парковаться.

Выполняйте сложные задачи в игре Easy Parking Simulator

Вы можете управлять скоростью автомобиля, нажимая кнопки в левой части экрана, и использовать руль, чтобы следить за своим движением.

Кроме того, игра рекомендует кучу специальных возможностей во время эмуляции вождения, чтобы вы могли полностью погрузиться в игровой процесс. Среди них вы можете найти возможность включать ксеноновые фары, включать поворотники и даже использовать аварийные огни.

Погрузитесь в виртуальную реальность

Несмотря на свою изначально простую идею, Easy Parking Simulator сильно затягивает игрока и погружает в реальность. Уровней очень много и главная цель пройти трассу не нарушая правил дорожного движения.

Вы можете детально модернизировать свой виртуальный автомобиль за игровую валюту. Меняйте двигатель, улучшайте подвеску, настраивайте передачи и меняйте внешний вид автомобиля. Игра понравится тем, кто любит тюнинг автомобилей в играх.

Реализм зашкаливает

Не забывайте о правилах дорожного движения. Мы назвали этот симулятор приближенным к реальности не просто так. Есть конусы, заборы и чужие машины. Вы не должны прикасаться к ним. Будьте уверены, что вы должны пройти весь уровень от начала до конца таймера.

Выполняйте сложные задачи в игре Easy Parking Simulator

Огромное количество факторов влияет на тактику вождения в Easy Parking Simulator. Это и маневренность автомобиля, и даже реакция МКПП. К этому придется долго привыкать, иначе игра будет проиграна. Более того, вам придется начинать уровень заново.

10 автомобилей и множество уровней

Большое количество автомобилей и разнообразие модификаций позволят вам погрузиться в атмосферу настоящего города. Разные дорожные условия, мешающий трафик и кастомизация автомобилей — все это создает совершенно разный уровень восприятия игрока.

Вам нужны деньги, чтобы улучшить свой автомобиль и купить новые автомобили. Кстати, разработчики предлагают около 10 из них. Управление автомобилем приближено к реальным условиям: есть руль, газ, тормоз и механическая коробка передач.

Easy Parking Simulator — научитесь парковаться правильно

Необходимо выполнять сложные маневры, чтобы довести свой автомобиль до выделенного места на парковке. Если вы ударитесь об забор или стоящую рядом машину, это плохо кончится. Если вам удастся все удержать без последствий, то вы откроете новый уровень или машину.

Для их прохождения нужно набраться опыта и научиться чувствовать поведение и габариты своего автомобиля. Не переживайте, что у вас не получится пройти все с первого раза. Уровни призваны научить вас всем премудростям спортивной парковки.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Easy Parking Simulator на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*