Stick Era

Stick Era 0.6.1
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
ABI Global
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.6.1 (MOD)
Размер: ~ 74.77 MB
Версия: 0.6.1

Stick Era – The Art Of War – интересная пошаговая стратегия с мультяшными персонажами в формате «стенка на стенку». В центре сюжета бесконечная война между десятью враждующими племенами, которые долгое время жили сами по себе и развивались автономно. Каждое племя изобретало супертехнологии, новое оружие и даже свою идеологию. В один прекрасный день хрупкий мир рухнул, а племена из респектабельных соседей превратились в кровожадные враждующие группировки.

Суть игрового процесса заключается в уничтожении ресурсной базы противника. Когда все солдаты мертвы, вы можете начать двигаться к статуе. Однако противник все равно будет генерировать новых воинов, так что на легкую прогулку не рассчитывайте.

Сражайтесь в битвах стенка на стенку в игре Stick Era

Игроки должны собрать отважных воинов и принять участие в кровопролитных сражениях на ограниченных территориях. На первых порах в вашем распоряжении герои с летучими мышами в руках. Они атакуют врагов самостоятельно и, если им повезет, одержат победу. Используйте заработанные монеты для найма новых героев, чтобы облегчить прохождение последующих уровней.

Сражайтесь в битвах стенка на стенку в игре Stick Era

Как было сказано ранее, бои в игре происходят автоматически. Достаточно просто разместить персонажей на поле боя и при необходимости использовать один из доступных усилителей. Между битвами стоит покупать новых героев и объединять одинаковых воинов, чтобы получить более сильных персонажей.

Соберите армию отважных юнитов

Stick Era предоставляет огромное разнообразие различных юнитов, отличающихся не только внешним видом, но и используемым оружием. Если поначалу герои используют кулаки и биты, то в дальнейшем появляются пулеметы, гранатометы и даже танки. Постарайтесь собрать непобедимую армию и уничтожить всех, кто посмеет встать у вас на пути.

Приятная рисованная картинка, большое разнообразие персонажей и боевой техники, удобное управление и затягивающий геймплей не дают скучать на протяжении всего времени, проведенного за игрой. В перерывах между боями вам нужно открывать новые заряды, улучшать характеристики и изучать магию, способную замораживать, наносить урон и отравлять врагов. Управляйте лучниками, мечниками или магами, придумывайте разные стратегии ведения боя и побеждайте!

Stick Era  - уничтожить каменную статую противника

Stick Era  — уничтожить каменную статую противника

Отдельного внимания заслуживают различные квесты, которые делают Stick Era более разнообразной. В качестве примера можно указать задачу держать оборону до захода солнца или атаковать поселение первым, или уничтожить главную статую противника и т.д. В общем, разрушение статуи часто является основной целью. Сначала вам нужно убить всех противников, потому что они не подпустят вас к памятнику. Таким же образом вы защищаете свой артефакт, иначе битва будет проиграна.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Stick Era на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*