Dungeon of Gods

Dungeon of Gods 1.4.3
Жанр:
RPG
Разработчик:
Super Planet
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.4.3
Размер: ~ 176.82 MB
Версия: 1.4.3

Играйте за полубогов и побеждайте в сложных битвах в Dungeon of Gods прямо сейчас. Задачи в игре чрезвычайно сложны, и вы столкнетесь с множеством разных врагов. Испытание способностей будет дано в этой игре. Что ты сделаешь, чтобы доказать свой боевой талант?

Dungeon of Gods — ролевая игра с элементами roguelike и боев в подземельях

Dungeon of Gods предлагает игрокам захватывающий бой с перетаскиванием прямо на сенсорном экране. То есть ваш персонаж будет автоматически сражаться с бесчисленными врагами без лишней помощи. В каждом подземелье вы столкнетесь с множеством разных противников, численность которых просто огромна. Сможет ли ваш герой противостоять натиску разнообразных монстров? Все это ярко воспроизведено издателем Super Planet на экране опыта.

Одноручный бой

Геймплей игры вращается вокруг напряжённых сражений с врагами в подземельях. Точнее, вам не нужно будет выполнять слишком много операций для борьбы с противником. Все это делается с помощью простой операции одной рукой. В частности, ваш персонаж будет автоматически запускать мощные последовательности движений против окружающих врагов.

Ваша задача состоит в том, чтобы просто выполнять базовое перетаскивание, чтобы уклоняться от атак врагов. Избегание контратак также является важным фактором, который поможет вам защитить себя во всех битвах. При этом вам нужно уничтожить всех монстров на каждом уровне, если вы хотите продолжить покорение следующего подземелья. Бейте и быстро бегите, прежде чем противник сможет приблизиться и нанести урон главному герою.

Dungeon of Gods — ролевая игра с элементами roguelike и боев в подземельях

Увеличивайте силу героя

Постепенно ваши враги в Dungeon of Gods со временем станут сильнее. Поэтому вам нужно постоянно улучшать своих героев, если вы хотите быстро победить их. Элементов, увеличивающих силу героя в этой игре довольно много. Вы должны собирать и улучшать снаряжение или набираться опыта для повышения уровня. После повышения уровня будут добавлены характеристики героя, чтобы вы могли оставаться в безопасности от мощных атак врага.

Повышение квалификации

Разнообразная система навыков поможет вам преодолеть погоню за врагами на каждом уровне. Перед входом в очередное подземелье игроку будет предоставлен выбор одного из трех умений, появляющихся на экране. Каждый навык будет иметь определенную роль в каждой ситуации. Они помогут вам уничтожить всех противников и быстро пройти этап, когда у вас будет достаточно очков улучшения. При этом, чем больше уровней вы пройдете, тем больше навыков получите. Кроме того, некоторые навыки в Dungeon of Gods требуют, чтобы игроки активировали их вручную на экране.

Принимайте более сложные вызовы

Dungeon of Gods предлагает больше, чем просто обычные сражения в подземельях. Вместо этого эта игра всегда знает, как поставить перед игроками сложные задачи в различных режимах и регионах.

  • Shadow Tower: В этой башне вам нужно убить 30 врагов за ограниченное время, чтобы получить ценные награды.
  • Хранилище предметов: каждый раз, когда вы убиваете всех монстров на каждом этаже, вы получаете различные предметы. Сложность каждого этапа также будет значительно возрастать, но взамен награда будет более ценной.
  • Хранилище рун: цель игрока — уничтожить всех монстров на всех этапах. Тем самым получая руны, чтобы улучшать реликвии и становиться сильнее.
  • Хранилище материалов: Добывайте материалы для полущита, вам нужно минимизировать урон от врагов, если вы не хотите проиграть.

Супер красивая графика в игре Dungeon of Gods

Супер красивая графика в игре Dungeon of Gods

Качество графики в Dungeon of Gods действительно высокого класса, обещающее подарить вам впечатляющие впечатления. Игроки почувствуют, что выдают себя за героев с необычайной силой и сражаются с многочисленными врагами, появляющимися повсюду. Помимо выдающегося создания персонажей, эта игра также предлагает привлекательные боевые эффекты, которые наверняка вас порадуют. Не волнуйтесь, если вы используете устройство с низкой конфигурацией, потому что эта игра может стабильно работать на многих различных устройствах.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Dungeon of Gods на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*