NavRadio+

NavRadio+ 0.2.59
Жанр:
Музыка
Разработчик:
KoTiX
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.2.59
Размер: ~ 10.81 MB
Версия: 0.2.59

NavRadio+ — это автомобильный радиотюнер для Android с множеством настроек и привлекательным контентом. Просто используя это приложение, ваши потребности в развлечениях за рулем выйдут на совершенно новый уровень. Не пропустите появление этого приложения, если вы ищете приложение для автомобильного радио, в котором есть все выдающиеся элементы.

На нашем сайте вы также можете найти другие популярные радиоприложения, такие, как TuneFM или myTuner Radio.

NavRadio+ — радиоприложение, которое развлечет вас за рулем

Прослушивание радио за рулем – непременная потребность любого из нас. Но найти выдающееся приложение для автомагнитолы, такое как NavRadio+, действительно сложно. Соответственно, это приложение от издателя KoTiX дает вам уникальный опыт прослушивания радио с богатым магазином контента.

Просто используя это приложение, ваша поездка станет насыщеннее и приятнее, чем когда-либо. Такой контент, как новости, увлекательные ток-шоу и многое другое вас точно не разочарует. В настоящее время NavRadio+ продается по цене 5,49 долларов за загрузку через Google Play.

Как использовать просто

Все операции в NavRadio+ были полностью упрощены, так что каждый может быстро получить к нему доступ и использовать его. Вам просто нужно коснуться нескольких параметров на экране, чтобы иметь возможность настроить параметры прослушивания радио по своему вкусу. В то же время каждая функция представлена ​​с помощью характерных значков и подробных описаний, поэтому вы можете чувствовать себя интуитивно понятным с самого первого использования. Как правило, вы можете использовать свой палец для настройки ползунка частоты, переключения каналов, логотипа и многого другого.

NavRadio+ — радиоприложение, которое развлечет вас за рулем

Список разнообразных радиостанций

В качестве радиоприложения количество радиостанций, доступных в NavRadio+, относительно разнообразно. Тем самым помогая пользователям слушать или конвертировать свой любимый контент с помощью нескольких основных операций. Каждая радиостанция будет иметь контент, а также транслировать программы в определенные временные интервалы.

Это означает, что вам нужно знать, что транслируется каждый день, чтобы не пропустить ни одного из ваших любимых каналов. Более того, список радиостанций также сортируется по названию или частоте и сохраняется в формате JSON для быстрого доступа пользователей. Новые радиостанции будут постоянно добавляться в будущем, чтобы полностью удовлетворить потребности пользователей.

Настройка графики и макета

Это одна из функций, которые помогают NavRadio+ привлечь внимание многих пользователей на данный момент. Это приложение имеет более 30 обоев, доступных от системных обоев и сплошных цветов до изображений из личных галерей. В то же время вы также можете настроить цветовую тему, включение/выключение ночного режима или текстовые элементы.

Каждый вариант поставляется с различными выдающимися настройками, встроенными в дисплей. При желании вы также можете свободно настраивать цвета в соответствии с шаблонами, доступными на экране. Просто зайдите в раздел «Настройки», и вы найдете множество настраиваемых цветов интерфейса в соответствии с вашими потребностями. Не забудьте изменить режим отображения на портретную или ландшафтную сетку в зависимости от ваших потребностей. В общем, потратив совсем немного времени, вы легко сможете создать нужный экранный интерфейс.

Множество выдающихся функций в приложении NavRadio+

Множество выдающихся функций в приложении NavRadio+

Помимо основных функций, NavRadio+ также имеет множество удобных мелких функций, которые помогают пользователям чувствовать себя более комфортно и получать удовольствие от прослушивания автомобильного радио. Они есть:

  • Установить тайм-аут для полноэкранного режима
  • Отключить StatusBar в полноэкранном режиме
  • Включить или отключить полосу частот
  • Автоматически назначать логотипы сохраненным радиостанциям
  • Выключите удобный режим AM
  • Автоматически комбинировать альтернативные частоты
  • Сохранение и восстановление списка радиостанций
  • Многие элементы могут редактировать радиостанции, такие как местоположение, частота, логотипы, избранное и многое другое.
  • Поддерживает разрешения 800×480, 1024×600, 1280×720 и 1920×1080″.
  • Предлагает плавающие виджеты и два виджета Home.

Есть также много других примечательных особенностей, которые мы не смогли полностью охватить в рамках статьи. Новые функции также будут регулярно обновляться, чтобы гарантировать полное удовлетворение потребностей пользователей автомобильных радиоприемников.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать NavRadio+ на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*