Crash Heads

Crash Heads 1.3.0
Жанр:
RPG
Разработчик:
Crash Heads
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.3.0 (MOD)
Размер: ~ 102.9 MB
Версия: 1.3.0

Crash Heads — вооружившись луком или другим оружием, которое станет доступным во время приключения, вы будете продвигаться по каждому из уровней, где вам нужно уничтожать врагов. В игре вы должны удерживать джойстик, который появляется на экране, чтобы двигать лучника в определенном направлении.

Очень важно двигаться как можно быстрее, ведь с прохождением этапов количество противников будет увеличиваться. При этом герой будет атаковать самого себя. В приложении атаки выполняются автоматически, а задача будет состоять в том, чтобы расположить персонажа в зоне, где траектория полета снаряда наиболее оптимальна для поражения цели. Только так мы сможем победить всех монстров на пути, получить хорошие вещи и превратить главного героя в легендарного лучника. Попутно не забывайте прокачивать своего героя.

Crash Heads — уничтожайте врагов в динамичной игре

Вы начинаете игру в роли юного лучника, который отправляется в эпическое приключение по сказочному миру, где вам предстоит пройти множество уровней, сразиться с сотнями врагов и их могущественными боссами. На каждом уровне вы оказываетесь в небольшой локации, где вам необходимо уничтожить всех врагов, которые встретятся вам на пути. Для этого перемещайтесь по локации с помощью виртуального джойстика и отпускайте его, чтобы атаковать врагов. Вам предстоит обходить разнообразные препятствия и побеждать врагов. Получайте опыт за их убийство и повышайте уровень своего героя.

Crash Heads - уничтожайте врагов в динамичной игре

Обновите своего персонажа

Вы можете выбрать один из трех случайных навыков со своими уникальными эффектами для каждого нового уровня в Crash Heads. Комбинируйте свои различные навыки, чтобы повысить свою боевую эффективность. На каждом уровне есть опасный босс, которого нужно бросить вызов на 10-м уровне. Каждый уровень приносит вам ценные награды в виде золотых монет, с помощью которых вы можете улучшать своего персонажа, покупать новое оружие и снаряжение, которые вы также можете улучшать.

Выбирайте среди отважных героев

Выбирайте любого из нескольких уникальных героев и отправляйтесь исследовать разные миры, где вы будете сражаться с полчищами монстров и опасными боссами, которые будут обладать своими уникальными навыками. Вы можете вооружиться луком, а также топором или копьем. Большое количество боевых умений, которые помогут вам в битвах с врагами. Выполняйте ежедневные задания и получайте ценные награды. Собирайте оружие, снаряжение и другие предметы и улучшайте их, чтобы стать сильнее.

Графика и звук в игре Crash Heads

Графика в Crash Heads выполнена в приятной оболочке и может порадовать приличной прорисовкой. В сочетании с нарисованным стилем изображений это создает приятную атмосферу, способную поднимать настроение каждый раз при запуске проекта. Наблюдайте за своим героем от третьего лица и наслаждайтесь окружающим миром, в котором есть на что посмотреть.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Crash Heads на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*