RASPBERRY MASH

RASPBERRY MASH 1.4.3
Жанр:
Экшены
Разработчик:
IGNITION M
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.4.3 (MOD)
Размер: ~ 126 MB
Версия: 1.4.3

RASPBERRY MASH дает игрокам захватывающий опыт в смертельных подземельях. Тысячи монстров разной формы и силы ждут, чтобы уничтожить вас в кратчайшие сроки. Все, кто стоит на пути, должны быть наказаны. Достаточно ли вы сильны, чтобы пройти все испытания в этой игре?

RASPBERRY MASH — экшн-игра без остановки с опасными врагами

RASPBERRY MASH готов перенести вас в бесконечные подземелья, где появляется череда могущественных врагов. Фэнтезийный мир в игре таит в себе массу опасностей, всего лишь небольшая ошибка может стоить вам собственной жизни. Как герой, обладающий бесконечными боевыми навыками, вы сделаете все, чтобы уничтожить всех врагов на каждом этапе.

Издательство IGNITION M позволяет игрокам свободно сражаться с монстрами без каких-либо условий. Сложность также будет постоянно увеличиваться с течением времени, вам нужно постоянно повышать силу своего персонажа, используя более мощное оружие и боевые навыки.

Преодолейте испытания в подземелье

Как и игры того же жанра, RASPBERRY MASH дарит игрокам многоэтажное подземелье, где господствуют монстры. Вам предстоит сражаться с ними, а также защищаться от вражеских атакующих пуль, тем самым постоянно повышая силу главного героя. Во время игры вы столкнетесь с бесчисленными врагами на своем пути, но не волнуйтесь, у всего есть свое решение. Помните, что исход каждой битвы зависит от вас, поэтому проявите свои боевые навыки максимально эффективно.

RASPBERRY MASH — экшн-игра без остановки с опасными врагами

Упрощенная боевая механика

Несмотря на то, что это динамичный файтинг, RASPBERRY MASH не облегчит управление. Соответственно, игрокам нужно сосредоточиться только на процессе управления движением персонажа. Поскольку атаки будут выполняться автоматически, вам не нужно целиться или атаковать каких-либо персонажей на экране.

Основная задача игрока уворачиваться от атак монстров и сохранять максимальное количество HP для главного героя. Кроме того, встроены некоторые операции Dodge roll с большими прямоугольными кнопками. Вы можете воспользоваться этими маневрами, чтобы делать сальто в узком диапазоне, чтобы эффективно уклоняться от урона от врагов.

Тысячи различных монстров и Боссов

Сложность каждого подземелья застанет вас врасплох, потому что все становится сложно очень быстро. Доказательством является появление сотен монстров с разной силой. Каждое подземелье содержит уникальных монстров, таких как летучие мыши, бандиты и могущественные боссы.

Сила злодеев увеличивается на каждом этапе. Но, в свою очередь, чем больше вы сражаетесь, тем больше опыта накапливаете. Победив любого босса, вы получите легендарное оружие, которое сможете использовать в следующих испытаниях. Более того, внешний вид предметов на протяжении всей игры также вызовет у вас восторг.

RASPBERRY MASH - привлекательная и простая пиксельная графика

Разнообразный арсенал

Главный герой не сможет без помощи мощного оружия сражаться с монстрами. Соответственно, RASPBERRY MASH предоставляет игрокам чрезвычайно разнообразный арсенал оружия с разной силой. Это могут быть пистолеты, мечи, ножи, лазеры и многое другое. Каждый тип оружия будет иметь четкую иерархию: чем реже оружие, тем выше его бонусные характеристики, и наоборот. В то же время цвет каждого оружия также будет точно отражать его ранг. Вы можете разблокировать новое оружие через сундуки с сокровищами, побеждать боссов или торговать с торговцами по пути.

RASPBERRY MASH — привлекательная и простая пиксельная графика

Графика RASPBERRY MASH представлена ​​довольно просто благодаря встроенному классическому пиксельному графическому стилю. Детали, отображаемые на экране, не слишком бросаются в глаза, но все же достаточно, чтобы создать у игроков приятное впечатление. Здесь вы сможете стать свидетелем темных подземелий с появлением бесчисленных уникальных монстров. В то же время боевая эффективность также очень хорошо проработана с множеством цветов.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать RASPBERRY MASH на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*