Animal Transform

Animal Transform 1.7
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Lion Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.7 (MOD)
Размер: ~ 64.7 MB
Версия: 1.7

Animal Transform Race основана на очень простом принципе. Больше не используйте автомобили, но теперь вы будете использовать животных для гонок. А во время бега вы столкнетесь с множеством различных препятствий. Если вы дотронетесь до чего-либо, вы должны быстро превратиться из одного животного в другое, чтобы воспользоваться его способностью преодолевать препятствия.

Препятствия в этой игре разнообразны. Сначала это был просто участок реки, какие-то деревянные ящики, куча огромных деревьев… потом они превратились в высокую стену, в неприятную паутину, кульминацией которой стали жестокие люди, выстроившиеся в очередь, чтобы преградить вам путь. И чтобы победить эту группу людей, немедленно превращайтесь в слона, чтобы оттолкнуть этих людей.

Подробнее об игре Animal Transform

Играя в эту игру, возникает любовь к природе и всем видам, заставляющим меня вспомнить, что людей часто считают самыми злыми и жестокими существами. В этой игре стихийные бедствия — это всего лишь препятствия природы, только люди спешат угрожать, хотя животное перед ними ничего не делает.

Когда вы видите воду, вы превращаетесь в рыбу, чтобы плыть через нее, когда вы видите паутину, вы сразу же превращаетесь в паука, который свободно пересекает сеть, а когда вы видите высокую стену, позвольте превратиться в обезьяну, чтобы быстро подняться.

Подробнее об игре Animal Transform

Дети могут играть в эту игру, чтобы получить возможность восстановить свои знания о животных. Родители и дети также имеют возможность собраться вместе, чтобы обсудить всевозможные темы о птицах и животных. Нелегко иметь симпатичную, веселую и быструю игру, в которую вся семья могла бы с удовольствием играть вместе.

Что нужно для гонки?

Все, что вам нужно в этой захватывающей гонке, это сосредоточенность и смекалка. Сосредоточьтесь, чтобы увидеть, что вас ждет впереди, даже если вы за миллисекунды думаете о том, чем станет одно животное, прежде чем застрянете, когда экран устремится вперед. Вы должны быть быстрыми и быстрыми, если вы не можете добраться до животного, о котором думаете, вы сразу же проиграете. И чем дальше скорость бега животного будет все быстрее и быстрее, тем короче будет длина препятствия, а значит и ваша скорость трансформации тоже должна быть выше.

В каждом раунде вы будете получать золотые монеты в зависимости от вашей предыдущей ловкости. Когда у вас есть золотые монеты, давайте купим новое животное. Вам следует купить животное с особой способностью, если она отличается от тех, что есть у вас, чем она лучше, тем выше шанс победить неожиданные препятствия.

Единственное действие, которое вам нужно сделать, это просто нажать, выбрать. Животные будут автоматически бегать и использовать свои способности, и вам не нужно подавать никаких сигналов. Собранные животные выстроятся в очередь внизу экрана, выберите, какое животное вы хотите, и нажмите на него, чтобы вы могли использовать его в начале игры. Даже если у вас достаточно денег, чтобы купить новое животное, просто пролистайте, рассмотрите и нажмите, чтобы купить их.

Графика и звуки в игре Animal Transform

Графика и звуки в игре Animal Transform

Animal Transform Race так же имеет только белый фон, трасса оформлена в виде блока в воздухе, растянутого с препятствиями. Каждое животное появляется с эффектом трехмерного затенения. Чувство их появления заставляет вас хотеть взорвать трек. То, как животные используют их и преодолевают каждую гонку, снова поразит вас, потому что это так реально и красиво.

Звук модерируется, чтобы создать сфокусированное пространство для игроков. В нем только звук трансформаций, веселая фоновая музыка и звук столкновений с препятствиями. Я думаю, этого достаточно. Потому что эти короткие, простые в игре аркадные игры обычно не требуют динамиков или наушников, поэтому им не нужны более сложные звуки, достаточно, чтобы вызвать интерес.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Animal Transform на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*