Zoo Life

Zoo Life 1.1.1
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Sparkling Society
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.1.1 (MOD)
Размер: ~ 90.1 MB
Версия: 1.1.1

Zoo Life — это игра о строительстве зоопарка с разнообразными дикими животными и зданиями, ожидающими вашего исследования. Здесь вы можете осуществить свою мечту о создании собственного хобби, решив на весь спектр сопутствующих занятий. Станьте менеджером талантов и управляйте зоопарком, который быстро растет по вашему вкусу.

Вы также можете найти похожие игры на нашем сайте, такие как FarmVille 2: Tropic Escape или SimCity BuildIt.

Zoo Life — игра-симулятор, в которой вам предстоит построить и вырастить собственный зоопарк

Создайте и поддерживайте свой собственный зоопарк в Zoo Life, чтобы сделать его популярным местом в городе. Работа этого продукта от издателя Sparkling Society не слишком изменилась по сравнению с другими градостроительными играми. Соответственно, игрок станет человеком, который непосредственно руководит всеми действиями в зоопарке и развивает его посредством ряда различных действий.

Постепенно вы сможете разблокировать множество новых животных, чтобы привлечь посетителей со всего мира. Наслаждайтесь красивой графической средой, привлекательным геймплеем и совершенно бесплатно, которые предлагает эта игра прямо сейчас. Zoo Life в настоящее время бесплатно доступна в Google Play. Вы также можете скачать версию MOD на нашем сайте, чтобы играть в игру более эффективно.

Примите участие в обычных мероприятиях по строительству зоопарка

Процесс создания и развития зоопарка в Zoo Life будет выполняться в несколько основных этапов. Не волнуйтесь, если это ваш первый раз, вы получите инструкции на экране, чтобы обеспечить лучший процесс строительства зоопарка. Всего за несколько простых шагов вы сможете построить больше коровников и купить новых животных. В то же время, посадить больше декоративных растений, цветов и кустов для украшения зоопарка тоже неплохо. Помните, при постройке любого нового здания вам также необходимо создать путь, чтобы туда могли попасть гости.

Zoo Life — игра-симулятор, в которой вам предстоит построить и вырастить собственный зоопарк

Откройте для себя новых животных

Чтобы зоопарк становился все популярнее, вам необходимо постоянно открывать новых животных. Эта игра предлагает чрезвычайно разнообразную систему животных со множеством разных видов, ожидающих вашего исследования. Это могут быть дикие животные от холодной Арктики до пустынь Африки. В этой игре вас ждут многие виды животных, включая льва, слона, жирафа, зебру и многих других. Вы не только открываете новых существ, но и создаете лучшую среду обитания для каждого вида, чтобы они были счастливы.

Обеспечьте лучший сервис для посетителей

Помните, что посетители зоопарка также являются вашим основным источником дохода в Zoo Life. Поэтому, угождая всем посетителям, вы сможете зарабатывать больше денег на их веселых занятиях в зоопарке. Позаботьтесь о том, чтобы у вас всегда была команда опытных сотрудников, которые помогут посетителям максимально эффективно ориентироваться в зоопарке. Не забывайте строить рестораны, скамейки, туалеты и многое другое, чтобы полностью удовлетворить потребности клиентов. Это заставит посетителей оставаться в вашем зоопарке дольше и тратить больше денег.

Уход за животными

Животные — это то, что привлекает многих посетителей в ваш зоопарк. Zoo Life понимает это. Таким образом, эта игра требует, чтобы игроки регулярно заботились о животных, чтобы обеспечить им лучшую жизнь. Вы можете кормить и взаимодействовать с ними, чтобы создать общее веселье. Любое животное, такое как жираф, зебра, белый медведь, носорог или горилла, может стать вашим лучшим другом.

Потрясающая графика в игре Zoo Life

Таким образом, эта игра не только приносит элемент управления, но и место, где вы можете показать свою любовь к животным. Кроме того, эта игра также позволяет игрокам создавать своих собственных животных, разводя животных. Соответственно, вы можете разблокировать животных, собирая ДНК или покупая их за бриллианты в Zoo Life.

Потрясающая графика в игре Zoo Life

Все графические детали в Zoo Life показаны на редкость хорошо, вплоть до мельчайших деталей также скрупулезно проработаны. Здесь игроки смогут воочию увидеть красивые пейзажи зоопарка, а также разнообразные способы формирования животных. В то же время среда обитания каждого животного также подробно показана, что, несомненно, оставит вас довольными. Действительно, графика этой игры в значительной степени повысила интерес многих игроков.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Zoo Life на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*