Hero Making Tycoon

Hero Making Tycoon 1.2.9
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Hello Games Team
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.2.9 (MOD)
Размер: ~ 82.8 MB
Версия: 1.2.9

Hero Making Tycoon — это кликер от студии Hello Games Team. Возглавьте и развивайте фабрику, на которой нужно создавать супергероев. Затем они борются с нашествием монстров. Особенность приложения в том, что здесь героем является с виду милый колбасный человечек, который вряд ли сможет кому-то навредить. Поэтому вам нужно создать конвейер, на котором вы будете собирать человечков, а затем обеспечивать их оружием и доспехами. Когда все будет готово, отправляйте своих воинов в бой, где вас ждут эпические сражения с боссами и обычными юнитами.

Несколько героев в игре Hero Making Tycoon

У вас есть возможность выбрать одного из множества доступных персонажей, и у каждого героя есть свои способности и навыки. Разумеется, ваша стратегия поведения также зависит от способностей и умений вашего персонажа. В целом все герои делятся на пехотинцев, лучников и магов. В зависимости от выбора следует продумать тактику боя.

Несколько героев в игре Hero Making Tycoon

У каждого героя есть своя экипировка и навыки, поэтому очень интересно проходить игру несколько раз и совершенно разными персонажами. Начните прямо сейчас и создайте своего эксклюзивного персонажа, который всегда готов на подвиги. Вы сможете стать настоящим супергероем в игре Hero Making Tycoon, которой предстоит покорить небольшой, но тихий мир.

Построить фабрику героев

Hero Making Tycoon предлагает вам собственную землю, а также злых соседей, которые непременно захотят ее отобрать. Не дайте им этого сделать, а вместо того, чтобы защищаться, нападайте на них! Берите нужные вам ресурсы у соседей и сражайтесь за ресурсы на нейтральных территориях. Сам смысл игры заключается в том, чтобы строить.

Постройте настоящую фабрику по производству героев, модернизируйте конвейерные линии и побеждайте. Таким образом, вашей основной задачей будет строительство и производство, но помните, что коварные соседи могут оказаться быстрее вас. Поэтому без конца атакуйте, чтобы помешать их планам.

Hero Making Tycoon - бросьте вызов боссам

Hero Making Tycoon — бросьте вызов боссам

Hero Making Tycoon предлагает сотни различных типов лидеров, каждый из которых имеет свои особые навыки и особенности. Герой должен построить убежище, после чего получит уникальное снаряжение в будущих битвах за ресурсы. Что ж, бросьте вызов боссам, соберите отважную команду героев и вперед. Станьте настоящим героем этих земель. В этом вам помогут лучники, маги и мечники.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Hero Making Tycoon на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*