Ice Scream 7 Friends: Lis

Ice Scream 7 Friends: Lis 1.0
Жанр:
Хорроры
Разработчик:
Keplerians Horror Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Ice Scream 7 Friends: Lis — седьмая и последняя часть Ice Scream. На этот раз вас ждет новое путешествие в мастерскую Рода по производству мороженого. Ваша миссия — освободить молодых людей из лаборатории, а заодно сбежать от Рода и его роботов. Это путешествие, полное неизвестности, тайн и зависимости.

Загрузите предыдущие части этой игры, такие как Ice Scream 6 Friends и Ice Scream 4.

Ice Scream 7 Friends: Lis — выживание в мастерской Рода

Это хорошая новость для поклонников серии Ice Scream Saga от издательства Keplerians Horror Games. Эта 7-я часть официально доступна в Play Store с предварительно зарегистрированной версией. Но вы можете скачать его APK здесь, чтобы играть прямо сейчас. В этой части игра представляет собой новое путешествие после предыдущих частей. Таким образом, это беспрецедентное ролевое путешествие на выживание в магазине мороженого Рода. Он приносит новые фоны, новых персонажей и множество новых головоломок.

Познакомьтесь с типичными персонажами из предыдущих сезонов.

В этой игре вы встретите знакомых персонажей, таких как Майк, Лис, Чарли, Род и роботы Рода. В нем играбельны первые три персонажа из этого списка. Другими словами, вы можете управлять одним из них, чтобы он действовал по своему усмотрению. В начале истории Лиз была заперта Родом в клетке в лаборатории. Чарли возвращается в город, прячась в грузовике Рода, чтобы найти что-нибудь для своего друга.

В конце концов, Майку придется что-то сделать, чтобы найти и спасти Лис из мастерской Рода. Вы присоединитесь к путешествию Майка и должны завершить миссию до возвращения Рода. Это гораздо более сложная задача, чем предыдущая часть. Но если вы играли в предыдущие части, добраться до миссии станет проще. По сути, геймерам нужно найти ключ, чтобы открыть клетку и спасти Лис. Но чтобы найти ключ, им предстоит пройти ряд головоломок. При этом за ними будет следовать Род и его приспешники.

Ice Scream 7 Friends: Lis — выживание в мастерской Рода

Решайте сложные головоломки

Путешествие с Майком и его друзьями принесет много интересных головоломок. Это может быть головоломка с поиском предметов, сбор сахара для изготовления конфет, расшифровка пароля, открывающего дверь, и многое другое. Каждый тип головоломки нужно решать по-своему. Если у вас нет права использовать подсказку, метод головоломки придумывает игрок. Головоломки попросят их двигаться, чтобы искать и исследовать.

Но чем больше вы двигаетесь, тем больше шанс обнаружения. В мастерской Рода появилось много новых локаций, а также беспрецедентных загадок. Поэтому вам нужно больше исследовать, чтобы разгадать все тайны и найти необходимые предметы поддержки. Однако постоянное движение не всегда является эффективной стратегией. Вам нужно обратить внимание на врага и найти мудрый план действий. Если враг гонится за вами, лучший способ — убежать от его взгляда. Если враг рядом, но еще не обнаружил вас, выберите укромное место, чтобы спрятаться.

Исследуйте множество новых областей

Серия новых локаций, добавленных в Ice Scream 7 Friends: Lis, приносит новое вдохновение. Конечно, в этой игре все еще сохраняются некоторые старые области, появившиеся в ранних частях. Тем не менее система головоломок и квестов была обновлена, чтобы предложить новый вызов. Поэтому путешествие на выживание в этой игре — это беспрецедентный новый опыт. Многие новые области принесут новые загадки. Сможете ли вы открыть их все? Многие загадки преподнесут вам сюрпризы.

Ice Scream 7 Friends: Lis - реалистичный и жуткий 3D-фон

Ice Scream 7 Friends: Lis — реалистичный и жуткий 3D-фон

Как и в предыдущих частях, эта игра разработана с использованием 3D-контекста. Благодаря этому все построено правильно и имеет высокую резкость. Контекст в этой игре шире, когда появляются новые области. Оттуда также были добавлены новые предметы, такие как столы, стулья, шкафы, двери, шифры и многое другое. Они спроектированы так, чтобы выглядеть как настоящие вещи, поэтому они кажутся близкими и реальными. Кроме того, вы будете исследовать их с точки зрения первого лица. Угол обзора для ощущения ролевой игры не может быть лучше.

Оцените приложение
3.0
Всего оценок: 02

Скачать Ice Scream 7 Friends: Lis на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*